Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

fil3

Мондео клуб
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Мозырь,Гомельская обл.
  • Машина
    FM1 1,8tdi,1993г.(был).FM2 1998г 1,8i хэтч (есть)

Достижения fil3

  1. Причём тут стартер? Если без генератора крутит нормально то стартер рабочий! Проблема будет или в гене, или в проводке. Проверить можно не снимая, при выключеном зажигании закороти на стартере верхнюю гайку на 13 с гайкой на 10. Проверь подключения массы на двигатель!
  2. Не факт! Я свой носил по 5-ти спецам, и у всех он был рабочий. А в итоге акб разряжен через день. пока не купил новый( восстановленный). Провод с генератора садится на тот винт стартера с которого провод идёт на акб
  3. У меня было похожее, так у меня шланг на подачу треснул возле фильтра и вместо соляры при нагрузке тянуло воздух.
  4. Или система завоздушена, или кердык помпе.
  5. Слишком быстро греется, не должно так. посмотри зажигание, симптомы позднего. датчик может давать расхождение, но не большое, хотя у любого производителя может быть косяк.
  6. Да нет, важно! 150-лукас, 130-бош.
  7. На кожухе вентилятора внизу слева есть спиралька такая, от неё выходит 2 контакта. смотри к ней должна быть фишка. вроде бы она и есть датчик на реле.
  8. насчёт реле, от гольфа не подходит, ставь фордовское! датчик на реле вроде бы находится на радиаторе снизу в левой части, но могу и ошибаться. без датчика реле должно гореть максимальное время, вроде как зимой.
  9. посмотри жгут на контактную группу. может кто напрямую запитал что бы не включать зажигание когда жарко, а хочется ветерка! а вообще смотри все провода которые примотаны или припаяны.
  10. На сколько я помню у Боша давление 125-130, а насос Лукас выдаёт намного больше чем 180, если конечно не упилок. Просто момент впрыска тогда надо регулировать. Чем больше давление тем позже открытие форсунки.
  11. Так он свой ресурс отработал! сейчас все продавцы говорят что максимум на 50тыщ хватит.
  12. если просто рвёт тогда смотри ролики! где то подклинивает, натяжной, паразитный, или помпа.
  13. смотри настройки тнвд! у тебя по ходу неправильно отрегулировано время уменьшения оборотов. в книге по машине есть описание настройки.
×
×
  • Создать...