Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

bearsport

Мондео клуб
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bearsport

  1. и у меня таже история! ты с колодками колдовал чтобы исправить?
  2. спасибо!) наверное 40 лучше в данном случае сэкономлю и выключу опцию)))
  3. У меня вопрос как программируется положение зеркал при включении задней передачи? У меня Титаниум Рестайл с автоскладыванием с завода. Поставил в прошивке галочку про память зеркал и теперь при включении задней передачи левое или правое зеркало (в зависимости от выбранного) уезжает черти куда))) можно как-то это отстроить?
  4. По поволу Октавии и Мондео) Я ездил 3 года на мондео 200лс тит блэк и скажу одно - машина супер! ни одной поломки или проблемы за 3 года эксплуатации! К сожалению разбили мне ее в тотал вылетевший из двора таксист (((( И этим летом стал перед выбором сложным. Думал, что то новое надо брать! И взял себе Октавию РС А7! Машина отличная технически. Валит лучше мондео 200лс и много новых фишек в ней и достаточно просторна она все равно. Но есть минусы. Был удивлен хреновой сборкой и качеством (хотя у меня была Чешская), а именно: дребезжит в салое все подряд! Постоянно тухнет ксенон и загорается ошибка (включается после рестарта), постоянно пищит, что пустой омыватель хотя он до горловины, ужасный штатный звук (хотя выбрал Canton 10 динамиков + Columbus голова) и тд. Катался 2 месяца и тут... Подрезает под рождество меня "дружище" на ленинградке и впечатывает в отбойник... Закон парных случаев мать его... И сидел я на следующий день и думал: цены уже зверские, да и машин в наличии нету.. Дай думаю попробую! И обзвонил все дилеры в Мск по форду! И нашел по отличной цене Мондео Титаниум на экобусте в серо-коричневом цвете! В тот же день забрал и наступило мне счастье! Простор! Тишина! Ездовые повадки настоящего бизнес класса! Полный зимний пакет и "теплая" алькантара... В общем М4 по мне все равно лучше Октавии А7, хоть и старше ее на 7 лет! Сейчас думаю по чуть-чуть "доделаю" свой старый-новый мондео и даст бог буду кататься. А там посмотрим...) Что думаю о М5... Если по сути это технически практически теже яйца вид сбоку. Двигатель тот же экобуст и тот без пауершифта (то есть жрет больше и едет хуже), в салоне он мне не нравится (ни дизайном, ни "качеством"). А внешне только морда хороша... Говорил в салоне с продавцом - "скажи что отличает м4 от м5?", тот почесывая затылок, смог перечислить только - "теплый руль, продвинутый свет и новое голосовое управление"... А еще и цена... Провал! Но это как грицца мое мнение. А каждому, как известно свое. Всем удачи;)
  5. Себе бы хотел дизель 3.0 с полным приводом)) Аля ауди а7) Но приходится довольствоваться экобустом на 240 лошадей) В принципе на каждый день хватает
×
×
  • Создать...