Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

МГФ

Мондео клуб
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о МГФ

  • День рождения 16.10.1981

Поля под аватарой

  • Откуда
    Беларусь, Гродно
  • Машина
    ФМ3,2003г.в.,2,0 TDCI

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

620 просмотров профиля

Достижения МГФ

0

Репутация

  1. Заметил что на холодную едет лучше, но сейчас жара и быстро греется. Пока в думаю, ищу данные по датчику температуры.
  2. Никакого!!!!
  3. Был у меня ремонт топливной, есть много считающих себя спецами, но в это я не верю.
  4. Тоже делал сам. Снял насос и форсунки завёз на сервис в Белосток, бак и все трубки помыл, собрал всё назад и доволен, полная стоимость - 500 у.е. Мех.насос - не докажет!
  5. Как пришёл к такому выводу? У меня 2,0 tdci 130 hp когда спокойно едешь то чувствуются рывки. Компом читали вроде всё нормально. На разгоне слабовато. Раньше читал что можно снять стартёр и посмотреть наличие мусора, думаю на выходных проверить.
  6. С Днём Рождения МГФ!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  7. ПРОШУ ПОМОЩИ RK* WFONXXGBBNSU91129 хочу менять двигатель.
  8. С Днём Рождения МГФ!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  9. Ремень снимать обязательно(имея ключ это дело нескольких секунд). Ключ самопал.
  10. Может кому пригодится. Снял шкив компрессора а там подшипник NSK 30BD40DF2 (55*30*23).Снимал без снятия компрессора.
  11. Отремонтировал свой форд. Делал сам, с помощью форума, интернета и одного доброго местного Ремонтника, делал так: провёл уборку гаража с помощью пылесоса; снял всю топливную систему включая бак и топливопроводы; форсы и насос отвёз в Белосток там замена 4 ,клапанов, проверка насоса, коды форсункам; мойка бака ,трубок, рампы и замена тпливопровода сделал сам. Всё собрал ,прокачал, подключил форсы и завёл, потом поехал и прописал новые коды. Машину покупал сам в Германии, после разборки форс выяснилось что уже там поставили мультиклапана из Китая (маркировки нет) но очень хорошие , на бел.соляре 50 тыс.км. до ремонта.
  12. С Днём Рождения МГФ!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  13. Снял форсунки и увидел "износ" возле уплотнительного кольца, форсы 401z. Кто нибудь встречался с таким и как быть.
  14. Разбирал свой гур т.к. выдавило прокладку, помыл и приложил корпус к крышке, а там зазоры не понятные, занёс на завод к метрологам они померели и шлифанули на доводочной плите до блеска, упоры оставили. Собрал на паронит и герметик, заменил сальник и подшипник, всё гуд.
  15. Хочу проделать твой ремонт на своём, поэтому прошу помощи.
×
×
  • Создать...