Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ashrafulin

Мондео клуб
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ashrafulin

  • День рождения 1 июня

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    mondeo 2, 1998 1,6 ручка хэтчбек

Контакты

  • Skype
    thisisusher

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения ashrafulin

0

Репутация

  1. С Днём Рождения ashrafulin!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения ashrafulin!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения ashrafulin!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения ashrafulin!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. Подсказали на mondeo 2 хэтч - Sachs 312 339 . Типо цена и качество. Актуальный вариант, или есть интереснее по цене-качеству?
  6. Решили проблему, треснул корпус датчика положения коленвала. Заменили на (арт 6740816), плюс "заизолировали провод и фишку". Осталось найти защиту.
  7. Дело в том, что многие электрики не занимаются машинами такого года выпуска, а проблема стоит жестко (транспорт нужен). Есть рекомендации от форумчан по югу Москвы?
  8. Товарищи форумчане, опять просьба помочь советом или координатами электрика. Ситуация такая: Москва. Дождь, слякоть. Проехал по лужам спустя секунд 40 машина заглохла. Начинаешь запускать - стартер крутит, но не цепляет. Тут же подлетел эвакуатор, договорился с ним до дома. Утром повернул ключ, запустилась как ни в чём не бывало(видимо подсохло). Следующий день, погода аналогичная, также заглох, но решил подождать. Через 30 минут начала цеплять при запуске, но сразу глохнуть, Через 40 минут зацепил педалью акселератора и держал обороты 2-3 тысячи (оставили 2 визитки эвакуаторщики), если опускал обороты до 1,5. , то двигатель глох. Еще 10 минут подождал и завел машину. Кое как доехал до дома (также с одной остановкой, но мучить машину не стал, просто подождал). ФМ2 1,6 механика. Опять же просьба помочь советом или координатами электрика.
  9. Здравствуйте, ЛС просмотрите пожалуйста.
  10. Здравствуйте, с прошешими праздниками. Нужно провести диагностику двигателя и электрики ФМ 2 98г. Проконсультируйте по цене пожалуйста.
  11. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zadnyaya_pravaya_stoyka_ford_mondeo_1.2_395232183 https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zadnyaya_levaya_stoyka_ford_mondeo_2_395227223 нашел на авито. Как считаете, интересный вариант?
  12. Тем более при 2х литрах)
  13. Дада. Купил желтый, как на фото один в один за 750 рублей (автозапчасти ул. садовники 3), плюс трубки каждая по 50. итого 850. В альтернативу оригинального насоса за 22000 рублей)
  14. Если интересно, сегодня с горем пополам оттащил в ближайший сервис, там матерый дед сказал: "мозги не ..., а идти за бошевским насосом от 10ки + купи две гофрированные трубки" Сказано - сделано. Завтра заберу отпишусь.
  15. Питание есть. только что проверил
×
×
  • Создать...