Сегодня тоже поставил.
Кроме ждампера (разема в который воткнута ответная часть с закольцованными проводами) не было ничего и это при том что комплектация Титаниум.
Хорошо что в комплекте который я приобрел была вся проводка, кроме провода на микрофон.
Разобрал все, в разьем магнитоллы воткнул разьем от проводки блютуз, на ней уже был свой джампер, теперь у меня их два.
Много времени потратил что бы определить на GEM куда приходит CAN от магнтлоллы, так как в ней уже были провода на этих пинах (наверно из за того что стоит Конверс штатно) но так и не нашел, поэтому протянул прямо к магнитолле и припаял в паралель.
Провод на микрофон протянул сам, не экранировал, но думаю что надо сделать проводом с экраном.
Был немного огорчен когда со мной заговорили не по русски, продавец говорил что модуль сняли с русской машины, но когда я его расмотрел то понял что на ту машину его тоже устанавливали сами. Модуль еа конце номера AR поэтому я думал что он русский, или можно как то менять в настройках язык ?
Телефон сконектил сразу, флешку еще не проверил, подрулевой работает.
Вот как то так.