Привет. Покупал у тебя во вторник(05.05.15) два клапана управления вакуумом. Мою проблему они не решили, придется покупать новые Я тебе сегодня или завтра привезу твои клапаны, предварительно позвоню.
Добрый день. Интересует клапан управления вакуумом EGR и клапан управления вакуумом геометрии турбины, вроде так? Номера 1 462 789 и 1 462 790, но не уверен на 100%. Спасибо.
Всем привет. Подскажите номера клапанов управления вакуумом EGR и геометрией турбины? На диагностики сказали, что лучше заменить оба клапана, но пока проблема с клапаном управления вакуумом EGR. Снимал сами клапаны, но на них ничего не написано
Подскажите оригинальный номер клапана управления вакуумом для ЕГР и на геометрию турбины. Двигатель QJBA, в exist выкидывает информацию для одного клапана 1 303 694. Но на двигателе установлено два. Может есть и заменители? Спасибо.
Всем привет. Появилась такая проблема, при сбросе газа машина 2-3 раза дергается! Такая проблема уже была осенью, но там в баке топлива мало было Заправил, вроде пропало. Вчера тоже стрелка была на первом делении. Заправил почти полный бак... сразу тоже дергалась, но потом перестала Сегодня опять появились рывки, но они не постоянные. В чем может быть проблема? Спасибо.
Всем привет! Появилась такая проблема… Машина простояла неделю при температуре -5… -10 градусов на улице. В баке залита летняя солярка(почти полбака). Вообщем прогрел машину 10-15 минут, проехал около 12-15 км и на скорости 90 км/ч заглох. Завелся, доехал до деревни. Забрал резину и поехал домой. На обратной дороге заглох раз 6-8 на ходу! Может быть причина в летней солярке? Две недели назад проблем не было. Спасибо.
Всем привет! Хочу установить защиту картера и КПП. Нашел подходящие модели от Motodor артикул 00744 и от Шериф артикул 08.1154. Толщина стали и цена на них одинаковая. Может, кто уже пользуется данными защитами? Просто не знаю, какую из них выбрать. Спасибо!