
Redwell
Мондео клуб-
Постов
27 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Поля под аватарой
-
Откуда
Новосибирск
-
Машина
Mondeo 2.3 2013
Данные профиля
-
Пол
Мужчина
Достижения Redwell
0
Репутация
-
Ужс просто, в сибирском регионе вал умельцев, но в Новосибирске ни одного! Что за столица Сибири, если в ней конверс прошить нельзя?!
-
Значит и А94 справится
-
Напрашивается вопрос, штатная функция чего? Мондео сам окна не закрывает, модет, если его попросить долгим надатием на кнопку "закрыть" на брелке. У сигналок эт фуенкция точно не у всех штатная, иначе зачем бы продавали дополнительные блоки с этой функцией.
-
В спецификации моего авто про безопасность ничего небыло сказано. Вчера изучая инструкцию в салоне авто поочел о датчиках объема, они стоят в панели над головой, две черных сеточки у меня есть, но есть ли за ними датчики и фунуционируют ли? Про даводчики окон спросил, стоит не дорого блок дополнительный, но мастер сказал, что сигналка должна поддерживать функцию эту Сам однажды с окошком открытым тойоту оставлял, в тут на неделе заметил, что жена уже и моника с приоткоытым оставила, сына не поконтролировала. Поэтому функция оч ценная, поддерживаю.
-
@Вофка, привет и спасибо за беспокойство С каской торопиться не планировал, если и пойду к ним, то под конец года страхования, тут все предельно ясно понятно А на следующий год я не представлю себе такого удовольствия, страховаться не стану, креди на год у меня, а каско вещь полезная, но ее стоимость... Резину вчера заказал - Гиславед мф100, 215/55/17, решил использовать профиль повыше, гонять зимой некуда, а клиренс лишним не бывает Сигналку ставлю через неделю в серьезном установочном центре, за работу 4500 + 10000 за Старлайн А94 жсм (цена оптовая). Тут одна печалька - ключи наши не чипуют, а расставаться с оригинальным нехотелось. А вкусняшку одну все же присмотрел: Neoline X-COP 9500 PS: пошел искать гараж
-
Да, в тоетке прежней сложно было пристегивать. Мы из этого выросли, исо кресло заказано, под цвет обшивки ))
-
Люлька по инструкции пристегнута там внутренний ремень ее торчит, может он смутил ))
-
Именно Форд, а не сертификат от производителя оборудования?
-
Стоимость Пандора 4400 у дилера около 34 тысяч, Вебасто 5 (4ки говорят мало на двиг 2,3) - 78 тысяч. Ни разу не рыночные цены
-
Кстати, друзья, а как официалы относятся к установке сигнализаций и подогревателей не на их сервисе?
-
Неа, таких опций у меня нет. Стандартный имо, запирание дверей и бесключевой доступ. Звуковая сигнализация и датчики перемещения на деле пользы не много приносят. Вопрос именно в том, на сколько штатная система от угона защищает.
-
Комплектацию я описывал в первом сообщении. Привожу фото салона. Затонировал зад, с передом летом буду по необходимости определяться. Сейчас остро встает вопрос автопрогрева. Не знаю нужна ли ему сигналка, Виталий говорит о достаточности полноценной родной, но мне не ясно, что значит полноценная... Если на сигу можно не тратится, то подумаю о Вебасто. Спросить в отдельной теме, чтоль
-
-
Докладываю! В пятницу авто купил. Почти сразу заметил жимки на копоте (при ярком освещении хер найдешь), несколько сколов на капоте и заднем крыле. Почему я раньше их невидел не могу понять, то ли небыло их, толь под рекламной расклейкой скрывались - хз! Расстроился конечно поначалу, но после приема спецжидкостей проблема нивелировалась. (В КАСКО, кстати, косяки не описаны, может стоит воспользоваться ситуацией?) Поездив на авто и того больше успокоился, мондео к этому располагает, комфорт на уровне. Освещение ксеноном великолепное, дальний свет меня просто шокировал, освещает все пространство впереди авто, включая небо, на уток можно охотится. Корректируется сам. Испытать автосвет в полной мере не удалось, интересно, как он сам дальний/ближний будет включать. С ходовых огней на фары переключается корректно. Двиг не спортивный, но провоцировать умеет, не замечаешь иногда, как до сотки в городе доводишь, сегодня утром сфотографировался, не знаю только, на 500 руб или больше С клиренсом беда, конечно, съехать с небольшого бордюра без скрипа по сердцу невозможно, а колдоебины по пути на дачу заставляют идти со скоростью пешехода. Кстати, утром рано на лаче отец разбудил, аккум у него сел, задигание не выключил. Так я подошел к мондео, открыл капот, да пошел дельше спать - фиг знает, где там аккумулятор искать )) Выглянув в окно десятого этажа понял, что мой корабль самый белый, самый большой и самый красивый во дворе! Первым ему подарком будет резиновый ковер в багажник Также решил зад закатать пленкой Llumar наглухо. Лобовик вроде бы у нас со светоотражающим покрытием. А вот нужно и можно ли атермальную пленку натянуть на боковые передние не решил. Еще не решил хватит ли штатной противоугонки, или нужно воткнуть какой-нибудь Старлайн, тут еще подмешивается вопрос прогревов, актуальный для сибиряков, с альтернативой автозапуску в качестве Вебасто. Все это впереди и не в этой теме. Здесь же всем спасибо за участие, мнения и советы! Сейчас выбором доволен, думаю все так и останется!
-
После длительного ожидания решений по кредитам имеем следующее. Проверка авто прибором показала отсутствие крашенных элементов. Проверка истории показала лишь замены резины, установки ковриков да ТО-0 (проведенное через 6 мес эксплуатации, что косвенно подтверждает пробег в 2,2 тыс). Никаких донорских замен и прочей нечести, также нет сведений о ТО-1, которое должны были сделать через год эксплуатации. В результате, договорившись о проведении ТО, ударили по рукам!