Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

im1x

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Tallinn
  • Машина
    Mondeo 4, 2007, 2.0TDCI

Посетители профиля

138 просмотров профиля

Достижения im1x

0

Репутация

  1. Сегодня специально считал. 2 секунды. Хз сколько раз прокручивает... Крутит бодро. От чего может быть плохой завод?
  2. Народ. подскажите. Долго заводиться или нет? 3-4 секунды надо крутить чтоб завелась это нормально? или быстрее должна?
  3. Как видишь... Поставили правильно ремень, какой-то приспособой и все. Заводится с полтыка
  4. Ураааа! Завели машинку. Горе-мастера просто не правильно выставили ремень ГРМ. В другом сервисе все переделали. Машинка завелась с полтыка. Всем спасибо за участие. P.S Особая благодарность Вове
  5. По поводу датчика колена, я смотрел в реальном времени при прокрутке стартером, он обороты показывает. При прокрутке стартером давление в рейке от 20мпа при прокрутке стартером. После 5 сек, давление в рампе было даже 60мпа... Метки ремня проверяли 2 раза в одном сервисе и уже проверили в другом. Все говорят, что там все хорошо. P.S Забыл добавить, меняли регулятор давления на ТНВД. Брал оригинал SIEMENS. От него большое давление?
  6. Здравствуйте форумчане. Уже месяц как стоит машина и не могут её завести. Ford Mondeo 2007 2.0TDCI, топливная система Сименс. Началось все с того, что загнали машину на плановое ТО. Замена ремня ГРМ, масла, фильтра (топливный в том числе). До ТО машинка нормально заводилась и ездила. Когда пришли забирать машину, она не завелась. Вышли мастера, подключили комп. Показало ошибку на датчик распредвала. Подергали фишку на датчике, скинули ошибку. Машина завелась. Я довольный уехал домой. Доехав до дома (8км), поставил машиную. Утром на работа а она не заводится. Стартер крутит, даже не схватывает. Эвакуатор - сервис, где меняли ГРМ. Целый день они с ней возятся, говорят, не знаем. Я после работы подъехал туда. Смотрю в трубке подающей топливо стоит пузырь. Давления в рампе нету. Мастер сказал, что не знает как выгонять воздух, мы машину на эвакуатор и в другой сервис. В другом сервисе выдал ошибку опять на датчик распредвала, поменяли датчик. Ошибок нет. Выгнали воздух, давление в рампе стало 30-50мпа, но машина не заводится. Ставили обратно родной датчик распредвала, ошибок нет. Машина не заводится. Что посоветуете? Уже почти месяц без машины. Мастера в другом сервисе также не знают причину. P.S С эфира заводится, но глохнет как только заканчивается эфир.
×
×
  • Создать...