Спасибо! Заменил клапан и всё поехало, пока не обратился на замену ремня ГРМ и помпы, после замены сразу появился не приятный звук, как будто фильтра нет воздушного, глухой такой, а через 150 км и вовсе встала, задымила не сгоревшим топливом, затроила и начала глохнуть не развивая оборотов, а теперь и вовсе не заводится, даже на эфире, "мастера" говорят что не могли не правельно поставить грм. Что теперь делать и не знаю даже. Проверял ошибки через forscan, ошибок нет, только p2507
Добрый день! Проблема такая, сначала начал плохо заводится на холодную, потом и на горячую, а теперь и вовсе в вхолостую крутит, подскажите куда лезть. С эфира заводится и не глохнет, работает ровно