Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

greybarra

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент greybarra

  1. @Evgkomok, ОК, будем искать. Спасибо.
  2. Подскажите пожалуйста, поменял моторчик бензонасоса с сеткой, после установки стрелка сидит на нуле, хочу поменять поплавок с датчиком, нужно знать подходят ли датчики от фокусов или др моделей форд?
  3. А какой ролик может свистеть при нажатии педали газа?(Обводной менял недавно).
  4. Тема такая, постоянно горит лампа ABS, менял датчик бесполезно, прочитав твое сообщение про генератор подумал может та же проблема и меня потому, что ночью при холостых оборотах у меня постоянно слабеет(моргает) в фарах и свет на панели. Грешу на щетки генератора.
  5. У меня такая же проблема, звенит ролик не знаю какой, а звенит он именно при наборе(когда давишь педаль газа).
×
×
  • Создать...