Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vmk1978

Мондео клуб
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vmk1978

  1. Перестал работать омыватель, бачек полный, насос гудит, щетки машут а стекла сухие(((( где рыть?
  2. что входит в подконсольную Finis Код 1701705 . Какие разйомы ?
  3. Нужно ли отсоединять клемы акумулятора при подключении подконсольной проводки + кнопок обогрева?
  4. Нужна помощь, где найти разйом для подключения управляющей проводки от задних сидений в напольную косу, которая соединяется с подконсольной, или тянуть сразу к подконсольной?
  5. Автомобиль Форд Мондео 4 2013 г.в. 2.0 TDCI? писал в профильную тему по мондео 4)))
  6. Ну что, версий нет?
  7. Привет, вопрос что за фишка и для чего? Фишка с стороны водительского сидения, возле тоннеля.
  8. И последнее кто знает номер подконсольной проводки - 2 прикуривателя+кнопки вентиляции+обогрев перед+обогрев зад., запуск машинки с кнопки , бесключевого нет.
  9. есть ли разница между кнопками рестайл и дорестайл, между МК3 и МК4?
  10. Напримет такие, автомобиль мондео 4 рестайл
  11. Всем привет! Вопрос , есть ли разница в кнопках с просто подогревом и подогрев+вентиляция?
  12. спасибо, установил. Все работает, теперь ищу кнопки подогрева+вентиляция.
  13. Все привет, помогите разобраться, хочу поставить сиденья с электрикой и памятью вместо своих (водительское електро вверх-вниз, пассажир механика), хочу понять что нужно делать по электрике на фото мои разъемы. Нужно ли тянуть дополнительные кабеля или нет? Фото пассажир и фото водитель
  14. Вопрос , есть комплект електросидений от мондео универсал, подойдет ли задний диван на хетч от универсала? Нужно ли тянуть проводку на пасажира, или она там есть? Нужно ли шаманить с проводкой водителя если щас есть електро вверх-вниз? Машинка 2013 года рестайл , база.
  15. Привет, ребята кто знает , салон хетча такой же как и в седана, и универсала? Хочу прикупить кожаный салон от универсала , а у меня хетч. По каким параметрам можна узнать различия , если они есть. Не хочу снимать и перекидывать кожу , а просто поменять сидухи и все. Причем сидухи нашел с електроприводами и водителя и пасажира. Просто, не помню кто сказал, что задний диван разный у хетча , у седана и у универсала.
×
×
  • Создать...