Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Artist86

Мондео клуб
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Artist86

  • День рождения 17.05.1986

Поля под аватарой

  • Откуда
    Нефтеюганск
  • Машина
    Мондео III, 1.8, 2001 г.в., МКПП, хэтч

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Artist86

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Artist86!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  2. С Днём Рождения Artist86!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  3. С Днём Рождения Artist86!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. Всем спасибо, дело сделано!
  5. Порвалась резинка крепления глушителя к кузову, так называемый "сухарь"! Подскажите, пожалуйста, альтернативу оригинального, чтобы не заказывать и не ждать. Поиск по темам не дал результатов. Спасибо!
  6. С Днём Рождения Artist86!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  7. Заказал сначала ВВ провода Bosch - качество отвратительное, по размерам даже рядом не подходят, в колодцы не влезли, колпачки на катушку кривые и косые, а запах от резины вообще ни чем не передать! Вернул и заказал NGK, пришли, сегодня поставил - встали идеально, от оригинала не отличить, смазка для колпачков в комплекте. Единственное - длинные, но это не критично, уложил нормально. Двигатель стал работать ровнее и тише, подергивания пропали
  8. Проблема ушла. Всё работает нормально. Видимо, сильно натянул колпачки проводов на катушку, аж до нескольких щелчков! Чуть ослабил и гуд! Но заказывать ВВ провода всё же буду!
  9. Да, только наоборот 23 41 Так было на старой, если смотреть на уже подключенную катушку! На новую так же провода накинул. Может есть смысл поменять местами?
  10. Хорошо, спасибо. Ну как так?! Новая катушка, немецкая! Ни самая дешевая! Может есть способ проверить, в ней ли причина? А то закажу новую, поставлю и будет так же.
  11. Вчера поставил катушку Bremi 20155, по причине того, что старая была с трещинами. Так вот, когда заводишь, слегка троит, как прогреется - нормально, работает ровно, обороты не плавают. Со старой катушкой такого не было. Провода подключил как на старой, может там другая полярность? Подскажите порядок подключения для этой катушки? Свечи новые, бензонасос чистый, ВВ провода ни стал пока менять
  12. Вчера поставил катушку Bremi 20155, по причине того, что старая была с трещинами. Так вот, когда заводишь, слегка троит, как прогреется - нормально, работает ровно, обороты не плавают. Со старой катушкой такого не было. Провода подключил как на старой, может там другая полярность? Подскажите порядок подключения для этой катушки? Свечи новые, бензонасос чистый.
  13. Кто какие аналоги правого привода ставил? Чтобы купить, поставить и забыть. Всё перечитал, конкретного ответа не нашел
  14. С Днём Рождения Artist86!

  15. Серебристый. На мой взгляд - самый практичный, хотя и заезжанный уже)
×
×
  • Создать...