Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

grig.climow161

Прохожий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    С-Пб
  • Машина
    Моня 4 универсал 1.8 диз 125лс

Достижения grig.climow161

  1. Ну вот и всё!!! Да не подумайте Вы , что хана - починил!!! лечится всё это дело - за пять минут, а то и быстрее. Берем и аккуратно начинаем сдвигать лючок назад по плоскости немного оттянув крышку от кузова, что бы он не упирался. Так мы его снимаем, после этого тонкой острой длинной отверткой или ножом, подбираемся к солдатику который выскакивает из корпуса замка запирания, и подковырнув его утапливаем в замок. Аллес, ребра крышки отомкнуты. После этого заливаем в отверстие где выходит солдатик WD-40, и погоняем ключом, замкнуть отомкнуть, если солдатик работать чётко отказывается, забиваем ответную часть - в которую входит солдатик пожtваную бумагу(как в моем случае), что бы запирание не происходило, ставим по салазкам крышку лючка на место, и катаемся до тепла, либо берём мануал и живой электозамок с разборки, и меняем по инструкции. Всем добра!!!
  2. Друзья помогите открыть крышку топливного бака, это караул, приехал на заправку и поимел отвратительное чувство попадоса, как ни пытался- всё одно. Даже в -30 такого не было, а тут на тебе заклинил и всё , ломать то не хочется, может кто починял себе, сталкивался. А ведь Моню надо покормить, а то и до дома не доеду, сижу себе на работе и потею аки конь.
×
×
  • Создать...