Вполне возможно .Просто есть закономерность.Вроде все провалы были когда у меня был залит газпром.А чистка ДЗ ,инжектора замена свечей и фильтров уже была??\
Вова ты сам мою мою машину смотрел.И деагностика показала что всё хорошо.Я тогда приезжал после нового года из за расхода топлева(мондео 4 2008 г . мотор he 87000 т . км)
Всем привет может кто сталкивался с такой проблеморй .В переходе мотора с прогревочных оборотов на холостые мотор троит 2-3 секунды а потом всё хорошо.Чтоб быть точнее машина стоит греется при достижении температуры 90 (стрелка температуры на средней шале) мотор вдруг начинает троить 2-3 секунды.но это вроде не всегда ,дросель и инжектор я мыл диагностику тоже делал с мотором всё хорошо.
Я не уверен что у меня машина в прогревочном режиме постоянно и термостат рабочий.на приборке стрелка подымается ,печка жарит,обороты падают и на холостых по конверсу 0.9 - 1 литр в час
У меня 14 в городе скорость по компу 21 км ,езжу как черепаха не больше 3 тыс .оборотов.Промыт инжектор ,дросель ,заменил свечи и фельтра с маслом результат 14 и всё меня это раздражает.
Всем привет.У меня Моня 2008 2.0 мотор he мкпп .проблема в большом расходе топлева в городе езжу как черепаха а расход меньше 14 л не получается.Промыт дросель ,инжектор,замена свечей и фильтора воздушново + масло.Что делать не знаю.