Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

UmaNetto

Мондео клуб
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент UmaNetto

  1. Если не секрет, к вам на разборку - это куда?)
  2. Спасибо большое за наклейки! Пришли еще вчера) И хотя заказывал 1 - пришли 3, за что отдельное спасибо) Вот только я так и не понял как их клеить.. Я думал они клеются изнутри на стекло и только буквы, но выглядит всё так, будто надо клеить снаружи, да ещё и с прозрачным слоем.
  3. Нихрена там не снималось. в 4 руки тянули - хрен там что.. Даже когда блок сняли и вынули насос - всё равно трубки пластмассовые не вытянулись как мы ни пытались.
  4. Ну все) насос с сеткой заменил. Правда пришлось "ампутировать" шланги и потом разогревать и напяливать обратно, так как все задубело и нихрена не гнулось. Новый насос работает на ура, но жужит так, что слышно терь все время даже из под сидушки) Осталось для верности сменить топливный фильтр, и думаю вопрос можно закрывать)
  5. Да нет) На "Шате-М"е был выбор аж из 5 насосов - от дешевого китайца, до оригинала.
  6. Насос с сеткой мне в 20$ обошелся) я брал простого китайца, потому что не до конца уверен, что дело в насосе. Да и денег нету больше) Беларусь - она такая)
  7. В общем, ржавчину я победил и поджимное кольцо снял, однако вытащить блок с насосом так и не смог из-за того что один шланг очень короткий, и не вынемая его из блока достать ничего не получается. Однако я смог увидеть, что насос родной стоит, а сетка вся забита. Заказал все запцацки - завтра на сто мне все поменяют. Еще обнаружил интересный факт. Оказывается под 5 контактов на разьеме папа тока 4 в маме! Нету среднего в нижнем ряду, что из 3ех контактов, при этом и датчик топлива, и лампочка работают. Но еще обнаружил 1 непонятный провод припаянный прямо к креплениям поджимного кольца. Может это масса, которая по идее должна быть в фишке, которой не хватает. Не знаю правильно ли это, но работало все исправно. А вот подпаленный контакт оказался нормальным. Обнаружил следы его починки - после ее след и остался. За что отвечает контакт разобраться так и не смог.
  8. Спс, буду завтра ковыряться) об итоге отпишусь)
  9. Я тут вычитал, что перед работой с топливопроводом, надо сбросить давление в системе питания. Так ли это надо обязательно, ну и как это делать обьясните на пальцах, а то инструкции что-то слишком заумные)
  10. Быть бы уверенным, что проблема именно в том узле, а не с проводами где-нить еще...
  11. С этим разобрались. А что делать с контактом? Как его лучше зачистить? Как решить вопрос раз и навсегда с глючным разьемом? Вытаскивать из пластмасок провода чтоль?
  12. А можно конкретную модель таза, на которую искать все это?
  13. Не знаю, правильно ли меня поняли, но имея ввиду железную крышечку под сидухой я говорил про весь металлический блок с кольцом зажимным что на фото
  14. И я вот еще о чем подумал, насчет крышки железной, что под седухой - в первой моне и второй там все одинаково? Если на разборке поискать - можно любой брать?
  15. я тоже на контакт грешу, еще была дикая идея что насосу с дуру не хватает энергии от аккума,поэтому от генератора на заведенной машине все норм. Доставать буду в любом случае - хочу купить и поменять сетку-фильтр на насосе. Там вообще печальный случай. Сам лючок у меня - одна сплошная ржавчина, как и большинство узлов машине (так повезло при покупке, потиху все меняю). Правда не очень шарю в тонкой работе и не совсем догоняю как контакт подправить)
  16. Нашел в этой теме много полезного, но все же остались вопросы) опишу свою ситуацию - приехавши однажды домой на 5 минут и заглушив машину, больше ее завести не смог. Стартер крутит, а никаких признаков работы насоса нету. Попыток через 30 машина все же завелась и путь в 150 км я проехал без единого глюка. После остановки все повторилось, ну и терь тока так и завожусь. Собираюсь достать насос и глянуть на состояние всего что есть под лючком) на разьеме для проводов есть 1 слегка подпаленный контакт. В общем все) не могу понять - если что-то накрылось, то должно либл не работать совсем, либо на протяжении всей езды тоже барахлить, но у меня проблемап только при зажигании. Есть идеи?
  17. Если еще остались наклейки, то 1 штучку по: Бобруйск, ул. Пионерская, д.8, кв.46 Герцык Анатолий Андреевич
  18. Принимайте в свои ряды нового мондеовода)
×
×
  • Создать...