Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Nikola-601

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nikola-601

  1. Метки на месте. Значит буду разбирать на запчасти. Всем спасибо за советы. Тему можно переносить в барахолку. Кому что надо пишите.
  2. Спасибо поеду в гараж проверять.
  3. Подскажите пожалуйста где метки посмотреть, может действительно цепь перескочила или скинте ссылочку. Что то никак не могу разобраться.
  4. Форд мондео 3 . 2003 г в. Двигатель 2л дизель. 115 л с. Мкпп, двигатель продают 40 тыс плюс снять поставить. В добавок он у меня не растаможенный , покупал строителям с ближнего зарубежья кататься за 80 тыс. По моему проще его на запчасти разобрать. Благо место на даче позволяет.
  5. Я так понимаю надо расточить блок и поменять кольца. А снятие постановка тот и другой одинаковая. Или могут быть другие подводные камни.
  6. Всем добрый день, мондео 3 . 2 л дизель заводится только с буксира. Нет компрессии , что лучше этот отремонтировать или контактный купить?
×
×
  • Создать...