Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Alexanderrr

Мондео клуб
  • Постов

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexanderrr

  1. Спасибо большое! Помогли разобраться с негорящим ДХО (проблема была лишь в проводе рядом с разъемом). Очень приятно, что не было никакого развода на дорогой ремонт с заменой различных блоков, как мне предлагали в другом сервисе. У вас как всегда всё чётко!
  2. Здравствуйте. Сегодня наконец-то победил негорящий в режиме габаритов правый ДХО. Оказалось, что просто было повреждение провода примерно в 2х см от разъема. Спасибо электрику из Pilot!
  3. Дочери Владимира Путина не пойдут на выборы, потому что родителей не выбирают
  4. @Roman-Piligrim, спасибо за информацию, я тоже попробую провода посмотреть. У меня аналогичная ситуация с ДХО.
  5. Медицинский анекдот. - Как двумя словами вы можете описать свое дежурство? - За что?!
  6. SOUR, вот это вам на..уевертили с рейкой, жуть! Расскажите, пожалуйста, чем вся эта эпопея закончится.
  7. @sour,я делал ремонт рейки в гидролабе из-за появившегося люфта. Снимали и разбирали рейку при мне. В помещении, где делают сам ремонт рейки, все завалено рейками, видимо им свозят их из сервисов на ремонт. После ремонта люфта нет, проехал примерно тысяч 8км. Дают год гарантии. Сам гараж мне тоже не понравился, не понравилось еще то, что сливают жидкость из ГУР при с"еме рейки, после чего клинит клапан в насосе, и какое-то время периодами руль становится очень тугим (это, правда, прошло со временем), но они об этом предупреждают перед ремонтом. Наверное, можно как-то заглушать трубки, что бы не сливать жижу. В целом - нормально, по-моему.
  8. Здравствуйте, товарищи. Попробовал проделать опыт с просверливанием дырки над контактами ДХО, к сожалению, в моем случае это не помогло, по-прежнему не горит правый в режиме габаритов. Задолбался снимать ДХО, ставить обратно гораздо проще. Кто-нибудь пробовал ставить неоригинал (неоригиналы есть по доступным ценам в пределах 3,5-4 тыр), сильно ли будет отличаться по цвету света от оригинала? Заранее спасибо за ответ!
  9. Здравствуйте, друзья. Через месяц после ремонта рейки загудел, видимо, насос ГУР на горячей машине хочу с"ездить в Пилот, посмотрим, что скажут. Интересно, связано это как-то с ремонтом рейки и сливом жижи из ГУР?
  10. Здравствуйте. Сколько будет стоить насос ГУР (фм4 2011г., 2,3 АТ) и его замена. Спасибо.
  11. @Vovan67,попробуйте пораскатывать машину. Я на этой странице выше описывал свою аналогичную ситуацию.
  12. @aleks26, у меня тоже возникала мысль о закупоривании шлангов, оказывается это сделать можно. Я просто думал, что раз они не делают этого, то это сделать нельзя по каким-то причинам. Но заедание руля, про которое я писал, слава Богу, действительно прошло.
  13. @drakula_51, как я понял, если выдавило пробку, то это само по себе говорит о серьезном износе рейки, поэтому подтягивать пробку, или менять ее на металл, не имеет особого смысла. Плюс влага попадает и делает свое ржавое дело. Не берусь судить, ибо я далеко не специалист в таких вопросах. @IgorKI, пробку не менял, ее только подтянули в сервисе. После подтяжки проездил месяца 3 или 4. Люфт снова появился после подтяжки месяца через 2.
  14. Здравствуйте, товарищи. В течение полугода был люфт руля, который временно устранили подтяжкой пробки в обычном сервисе. Подтяжки хватило примерно на пару месяцев. В результате поехал в гидролаб на ремонт. Рейку снимали и вскрывали при мне. Вал рейки был в плохом состоянии, весь ржавый. Приехал я на грани фола, повезло, что зубья на валу не были еще серьезно повреждены. В итоге отремонтировали. Ремонт обошелся в 17700. Про пробку мужики в сервисе сказали, что подтягивать, и тем более менять на металл, нельзя, т.к. когда пробку выдавливает, то происходит разгерметизация рейки и она начинает ржаветь. Ремонтом доволен, гарантия - год без ограничения пробега. Машина стала совсем другой, как раньше получаю удовольствие от управления. Есть один неприятный момент, о котором меня предупреждали перед ремонтом. Из-за сливания жижи из ГУРа в насосе заваливается какой-то поплавок, в связи с чем какое-то время может становиться очень тяжелым руль, что лечится перегазовкой. Сказали, что должно пройти.
  15. @zander, продолжения не знал
  16. Хотел завести любовницу, но жена сказала, что дорого, не потянем.
  17. @Sandy78rus, http://mondeoclub.ru/forum/topic/39232/?page=1 Вот, по-моему это самая большая ветка по ГУ
  18. Поделюсь, пусть и неочень большим, но своим опытом. В студенчестве работал мед.братом в реанимации, после окончания института - ординатура по травматологии и ортопедии, после ординатуры оставили работать врачом там же, где проходил ординатуру. Сначала все было здорово, было чувство бесконечной радости от того, что я доктор и все такое. Но постепенно, с опытом, стало все доставать. В частности: везде трубят про убийц в белых халатах, каждый телеканал размусоливал единичные случаи косяков врачей (безусловно, косяк врача - это очень плохо, но в любой сфере есть косяки), хотя только в нашей, относительно небольшой больнице, помощь получали более 40 тыс. человек в год, а по всей России, наверное, пациенты миллионами исчисляются. На этом фоне на каждом углу больницы были развешаны телефоны горячей линии департамента здравоохранения для обращений пациентов, и я ничего не имею против этого. Но! Когда в ночи каждый обожратый неработающий упырь считает своим долгом схватить тебя за грудки со словами: "ты же сука гиппократу давал", а ты в ответ можешь ему только мило улыбнуться и погладить по голове, то постепенно все это начинает надоедать. Плюс эта долбанная "оптимизация", некоторые разногласия с руководством, которое в тебе (и в других молодых врачах) начинает видеть некоторую конкуренцию, хотя никто и не собирался конкурировать, а просто работал. А работать приходилось иногда по 300 и более часов в месяц (это официально, а после работы нужно было еще адское количество времени на проклятую писанину, за которую имели все, кому не лень). Ну, и начинаешь задумываться... В итоге проработал я 6 лет в гос.учреждении и ушел в частную медицину, но в правильную, без раскручивания пациентов на ненужное лечение и обследование. Работую в частной уже 3-й год и не жалею о своем выборе. Жалею только о том, что в гос.медицене не видно ничего перспективного. А так бы я с удовольствием работал бы в ГКБ, пусть и по 300 часов.
  19. Сначала ты работаешь на зачетку, а потом на чувака, которого отчислили еще со второго курса.
  20. Всем привет.@himmikat, попробуйте обратиться в сервис Пилот (piam.ru), я у них обслуживаюсь, по крайней мере. Нормальный клубный сервис. @Sandy78rus, поздравляю с приобретением отличнейшего сарая, я уже 3,5 года радуюсь, особенно когда с детьми на дачу нужно переезжать
  21. Здравствуйте, товарищи. Менял рулевые наконечники, поставил Febi, оказались оч.плохими, отходили они около 6 тыс. км и опять загремели. Сейчас купил Lemferder, посмотрим, что будет.
  22. @drakula_51, спасибо большое! PS: обидеть никого не хотел, извиняйте, если что
  23. @clon76,спасибо. Тему искал, но не нашел, откровенно говоря. Видимо плохо искал Сейчас еще поковыряю форум
  24. @Nik5602, да, у меня как раз такая же ситуация: с фарами не горит, без фар - горит.
×
×
  • Создать...