Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пчёл

Мондео клуб
  • Постов

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Пчёл

  • День рождения 04.05.1975

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    LandRover

Контакты

  • Сайт
    http://www.forpic.ru

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Авто, компьютеры сети, живое общение

Посетители профиля

5 642 просмотра профиля

Достижения Пчёл

0

Репутация

Обновление статуса

Смотреть все обновления от Пчёл

  1. Евгений добрый день. Извините, что опять я, но наверное к Вам более располагаю и опять проблема. Скрежет (хруст) при повороте руля и движении на кочках, по звуку как бы "пружины ржавые". Появился буквально за 1 час. По симптомам опорный на амортизаторах. Т.е. я уже менял их в октябре в Спринтах. При раскачке через крыло есть хруст (скрежет). Сколько стоит у вас замена подшипников (работа и запчасти и есть ли  в наличии, а так же по времени). Может ли подшипник выйти из строя за полгода (прошлые стояли 8 лет)? Может мне сначала в Спринт по гарантии?

    1. Владислав

      Владислав

      Может посоветуете как самому проверить, что подшипник или другой агрегат?

    2. Владислав

      Владислав

      Амортизаторы в тот раз тоже поняли за безумные деньги (по моим расчетам) за 15000 за пару передка (как я смотрел за 8 купить реально), сказали, что у дизелей они дороже 2 раза. 

×
×
  • Создать...