Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Mockus

Мондео клуб
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mockus

  1. Если принять во внимание что у всех АКПП называется СD4E (если не ошибаюсь), но они все разные, то как их различать при покупке? может маркировка какая или партномер там? И еще данная коробка стоит не только на мондео, и не только на фордах. Может есть взаимозаменяемые у других моделей/производителей?
  2. Очень жаль что коробки разные( Стало быть у них совсем ничего общего в коробке, что бы позаимствовать живые детали из рабочей АКПП?
  3. Оба коня 97-го года выпуска
  4. Всем привет! Собственно вопрос в теме. Имеется две мони, оба автомат. Можно ли пересадить АКПП одной к другой? И второй вопрос: что нужно еще менять при пересадке движка 2,5 в тело от 1,8? Возможно такая тема уже поднималась ранее, если да, то прошу сильно не пинать. По поиску не нашел. Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  5. Доброго времени суток господа форумчане Ситуация следующая: При попытке трогания с места после остановки (например на светофоре) двигатель набирает обороты но движения почти нет (ели катится). Прибавка газ эффекта не дает. После этого двигатель глохнет. Далее заводится без проблем и едет как ни в чем не бывало. Такое явление происходит обычно утром, но и вечером бывает. В день глохнет в среднем один раз, реже два. В общем не могу понять в чем дело. Подскажите кто знает или сталкивался с таким явлением. Форд Мондео 97, 1.8 л, АКПП, бензин
  6. Тему прочитал, но своего случая не обнаружил(
  7. Доброго времени суток господа форумчане Ситуация следующая: При попытке трогания с места после остановки (например на светофоре) двигатель набирает обороты но движения почти нет (ели катится). Прибавка газ эффекта не дает. После этого двигатель глохнет. Далее заводится без проблем и едет как ни в чем не бывало. Такое явление происходит обычно утром, но и вечером бывает. В день глохнет в среднем один раз, реже два. В общем не могу понять в чем дело. Подскажите кто знает или сталкивался с таким явлением. Форд Мондео 97, 1.8 л, АКПП, бензин, черный (если кому интересно)))))
×
×
  • Создать...