Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

relaxklv

Мондео клуб
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент relaxklv

  1. Попробовал я сегодня((( и теперь у меня зеркало в крайних положениях залипает(((, хелп ребята)) так ничего и не получилось((
  2. нет размера 235/50 dunlop maxi sport tt. а так может и поставил бы 235/50
  3. Спасибо,согласен с тобой, но сомневался)
  4. Смотрю у всех сомнения к лету начались по поводу резины)) Я в том же числе, с резиной определился Dunlop Max sport TT Теперь думаю ставить 225/50 или 215/50 R17 Ширина диска 7,5J . Подскажите что получше будет?)) разница рублей в 400 за баллон. (По идее 225 пошире и должно быть получше сцепление с дорогой да и на поворотах как по рельсам). Но все же, сомневаюсь,что есть какие либо подводные камни. Скажите что получше будет?)
  5. А фото нет как смотрятся на авто?
  6. Вопрос. на диск r 18 ширина 8. если поставить 235/50 нигде ничего задевать не будет?
  7. Добрый день. Заказал на машину диски R 18 ширина 8. Присматриваю резину. И обратил внимание,что разница между 235/45 r18 и 235/50 r18 довольно таки ощутимая. Теперь думаю с каким профилем покупать резину (по стандарту на мондео при родных 18 дисках идет резина 235/45). Подскажите если поставить 235/50 какая разница будет с 235/45(плюсы и минусы)? Какая разница будет в высоте дорожного просвета(однажды видел ссылку на данный калькулятор расчета высоты,но потерял((((если кто-то скинет буду очень рад) ) Также интересует кто на какой резине ездит с таким радиусом и какие отзывы ?
  8. У меня вопрос. Думаю взять диски оригинал Y образные r18 или Реплика W950. У последних Dia указана 63,4 (а не 63,3 как на оригинале). Скажите могу ли я их установить ?
  9. После мойки такая же проблема была. Водительская дверь не закрывалась в течение минут 20(один раз опоздал на работу),сидел ждал пока смогу закрыть машину. Загонял на отапливаемую стоянку, держал машину в течение 3 часов, после чего обильно залил силиконовой смазкой. Не помогло((((( (даже расстроился немного, купил машину под миллион, а двери мозга делают). На лансере 9 о таких вещах я и не знал. После начались новые приколы со стороны автомобиля надо мной. С внешней стороны все открывается и закрывается, а с внутренней никак.(девушка была швейцаром некоторое время). В итоге,сидя у спортзала проблема исчезла сама собой. Я аккуратно попробовал открыть дверь и О ЧУДО!!!!!))),открылась. С тех пор все абсолютно нормально)) Возможно влага где-то исчезла,возможно машинка поняла, что после таких косяков не видать ей новых тапок на лето))), и начала исправляться. Но негатив остался....
  10. http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/yarilo/journal/2473166#a48869507
  11. Сколько выйдут такие ?(согласен они шикарны))
  12. Я образец скинул желаемых дисков)), Взял бы такие оригинал с радостью,только не по такой цене)))
  13. Добрый день), Хочу узнать нет ли у кого желания собраться группой и сделать массовый заказ дисков r 18 к лету) http://c.a.d-cd.net/d38bb44s-960.jpg
  14. MerCruiser,UncleAndrey, HottMacДобрый день!. Планирую заказать данные решетки. Расскажите как у них качество?,так же было сказано,что есть некоторые косяки по симметрии.(насколько они большые,если фото есть,скиньте пожалуйста), и все таки стоит их брать?
  15. Скажите когда будет встреча одноклубников?,очень хочу пообщаться,увидеть кучу Монек и много много чего поспрашивать)))
  16. Прошу Совета))),недавно купил ФМ 4. 2.0 т. Не могу обнаружить щуп для проверки масла в коробке(((,он вообще есть? И хотелось бы узнать как проверять масло,доливать его, и с какой переодичностью это делать?
  17. Присмотрел такие тапочки на Турбокораблик Replica FD12.Только мучает вопрос нормально ли станет 215/65 на диск шириной 6.5x16/5x108 D63.3 ET52.5 и вылет как будет нормально ? И кстати что такое D63.3 ???
  18. Конечно интересны фото))),выкладывай). По чем тебе реплика встала? Еще вопрос. Может у нас есть какие-либо партнеры или скидки для покупки колес и дисков подешевле?)
  19. Подумал и решил остановиться все таки на r 16))). После мониторинга инета выбор пал на Michelin X-Ice Xi3.(если у кого есть),скажите как они?) А диски думаю Реплику поставить. Как думаете стоит или что нибудь получше поискать? И еще вопрос диаметр расположения отверстия 5х108 ?
  20. Не охота если честно переходить на штамповку)) Как понял на r 16 машина явно повыше становится?
  21. Добрый вечер) Ребят владею Моней всего неделю. Почитай по поводу зимних колес кто что ставит. В основном все говорят о 16 радиусе. У меня диски стоят родные 17 радиуса поэтому думаю купить на зиму r17 215 55. Подскажите стоит или может при смотреть что-то другое?( ценник примерно 7500 ба балон). Цена конечно не маленькая. Может купить на зиму диски 16 и колеса тоже,(а то боюсь что зимой низко будет буду пузотером((((. Вообщем прошу сказать свое мнение. И если кто ездит на 17 радиусе. Скажите как оно и что. И по моделям можно подсказать конечно)), заранее спасибо
  22. Эээххххх ребята. Встречайте нового одноклубника))). Неделю назад приобрел себе Моню. Турбокораблик!))) 2.0 турбо(+чип),как сказал прошлый владелец. Хетчбек 2011г. Ксенончик,запуск с кнопки,люк,кожа и алькантара. Пробег 46.800. После 9лансера могу сразу сказать: 1. Я понял что такое тишина в машине)) 2. Что такое удобство)) По размерам просто громадный корабль,только низкий конечно(((, ну ничего будем аккуратны) Вот теперь есть куча вопросов по автомобилю)))
×
×
  • Создать...