Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

tel

Мондео клуб
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tel

  1. Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста: автомобиль Мондео 4 2010г дорестайл с конверсом (Москва). можно ли перепрошить, чтобы парктроник выводился на конверс? где? и сколько это будет стоить? С уважением, Александр. P.S. пытался отправить Л.С. to motral , но это мне не удалось сделать
  2. и мне пожалуйста
  3. брал себе комплект http://www.ebay.com/itm/11-pcs-White-led-Interior-light-kit-Canbus-No-Error-for-Ford-Mondeo-MK-4-/221224495434?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item338201e94a все прекрасно подошло
  4. Спасибо! - понравилось - закажу такую-же себе. Спасибо!
  5. А фотографии не могли бы выложить?!
  6. Где можно взять за такую цену в Москве?
  7. Словил пару сколов и трещину, пока всё залили композитом. и возникла мысль, может кто то уже воплощал в жизнь?! Суть: а что если поставить китайское стекло с датчиком дождя, а снизу где черная полоса и место покоя дворников ленту обогрева налепить и подключить к обогреву.?
  8. Есть в наличии пепельница (без надобности) могу поменять на коврик. Только я не пойму: если нет пакета курильщика, то нет и прикуривателя и соответственно коврик должен быть больше пепельницы или что то не так !? на всякий случай ориентировочный размер пепельницы спереди - 11см сзади; 9см Х глубина 6 (или 7) см Кому интересно - пишите.
  9. Ещё немного Вили.
  10. Тогда еще не много:
  11. После Мицубиси Галанта (акула EA2A) долго выбирали замену и приобрели Мондео 2010г. 2,3 (очень довольны) - принимайте!
  12. А это наше "домашнее животное" - Вилли!
×
×
  • Создать...