Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Andronid2000

Мондео клуб
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Екатеринбург
  • Машина
    FORD Mondeo MK3

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Andronid2000

0

Репутация

  1. Это не заслонки во впускном коллекторе. Это пластиковый клапан, который крепится на передней части двигателя прямо за радиатором. К нему подходят три резиновые трубочки. Диагностировал у ребят которые занимаются только фордами и маздами узконаправлено. Официалы ничего найти не могли 2 года подряд)) Заказывал прямо из магазина со слов мастера, так что код детали не подскажу. Одно но, Клапан схож с таким же от мазды 6, но не взаимозаменяем, т.к. направление подводящих трубочек разное. Уже пол года прошло с замены, машина огонь. Расход зимой стал 12,9 со всеми прогревами и пробегами исключительно по городу в режиме дом-садик-работа-садик-дом)))
  2. Отсутствовала динамика и дергалась машина на низких оборотах до 3000, потом резко подхватывала и тащила отлично. Думал специфика Forda. Оказалось клапан завихрения. Цена вопроса 3.т.р. Зря купил комплект свечи-провода-катушка.
  3. Мне exist выдает по запросу как оригинал масло с номером 1 045 737 а как заменитель аналога предлагает 1 790 199. Как быть то?
  4. После установки зимней резины тоже появилась вибрация при торможении. При этом если надавить на тормоз чуть сильнее биение пропадает. Прочитав данную ветку так понимаю, что решения проблемы нет? Тормозные диски новые.
  5. Спасибо. За рамками форума не искал..
  6. Доброго времени суток. Подскажите, где можно найти инструкцию на магнитолу? Ту которая с MP3. И еще вопрос про магнитолу: не читает нарезные диски mp3, при этом спокойно играет магазинские.
  7. Пояснили и даже указали ценник - 10 т.р. с работой)) Вопрос, куда копать и что заказывать из деталей? ЕГР может есть смысл вообще заглушить а второй отремонтировать? Или клапана не поддаются реинкарнации в принципе?
  8. Был у официалов на диагностике получил результаты диагностики: http://db.tt/Lo63e0O4 http://db.tt/dJ6WJzEF
  9. Добрый день! Подскажите плз. Моня 2007 г.в. пробег на сегодня 106000 с копейками. Двигатель 2 литра.. При оборотах двигателя от 1500-3000 машин заметна подергивается если тапочку жать посильнее. После 3000 оборотов появляется динамика и разгоняется без проблем. Сегодня загорелся чек, но никаких изменений нет. Как ехала так и едет. Бенз не менялся, ездил на нем всю неделю. Внутренней диагностикой показывает ошибку dt 5214 или dts 214. В чем может быть трабла? И как сбросить ошибку?
  10. А все нашел. Там просто на другую вкладку надо перейти.
  11. Спасибо за наводку. Привет передан!!
  12. На разборках искал. В ЕКБ нет таких деталей а бронировать и заказать с разборки нельзя. Все работают по наличию..
  13. Подскажите плиз инфу по вин: WF04XXGB47K20528
  14. Подскажите люди. Купил авто с функцией омывателя фар, но как сказал бывший владелец, одну форсунку попросту украли во дворе. Как сейчас быть? Есть ли альтернативы официальным продуктам ибо по екзисту стоимость только одной стороны составит 5,5т.р. а это анриал((
×
×
  • Создать...