Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

nikromant

Мондео клуб
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Verden
  • Машина
    Ford Mondeo

Достижения nikromant

0

Репутация

  1. Снял пыльник... и офигел. Нету одного подшипника. Потом вал снял, а он там позади спрятался. Видать когда амортизатор снимал, вал сильно вылез и подшипник вывалился. Поставил все назад и никаких проблем.
  2. Что за внутренние валы? Сори за дилетантство. Тут подумал, про эти пару сантиметров. Ведь в зависимости от загрузки машины, передние пружины тоже меняют свою высоту. Почему тогда не происходит никаких вибраций?
  3. Спасибо большое за быстрый отклик. MONDEI, пока еще ничего не смотрел, просвещаюсь в сети. А, что значит "подвесной". Жиша, наверное вы правы. Когда снимал амортизатор(менял сам) с левой стороны, там где была обломана пружина, заметил, что приводной вал(в терминах не силен. Тот, что идет от ШРУСа к трипоиду) вышел на сантиметра три из пыльника со стороны трипоида. Но, он так же легко зашел назад. Не думал, что из-за этого могут быть проблемы. До этого, менял еще на двух своих машинах и все было без проблем. Значит,мне теперь надо полностью снять приводной вал и проконтролировать правильную посадку трипоида с подшипниками? Если да, тоесть ли тема где это все обсуждалось? Что бы снова не наломать дров.
  4. Прочитал в сети, что это может быть из-за подъема авто после замены пружин, на пару см. от первоначальной высоты. И что возможно поможет, если поменять ШРУСы местами.
  5. Друзья, помогите! После замены передних пружин, при разгоне(где то от 50 км/ч) машина начинает вибрировать. И чем быстрее тем страшнее. Пружина с левы была поломано, чуть больше пол колечка. До замены все было тип-топ.
×
×
  • Создать...