Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

SeerJo

Мондео клуб
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва, ЮВАО
  • Машина
    Форд Мондео 3, 2,5 МКПП, 2005г.

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

756 просмотров профиля

Достижения SeerJo

0

Репутация

  1. Добрый день! С Праздником! Подскажите по цене, замена двух передних лямбд, двигатель 2,5 V6, Мондео III.
  2. Большое спасибо! Большое спасибо!
  3. Вопрос по лямбдам, у нас одна на каждую голову + на катализаторе еще одна стоит? Не могу найти номера тех, которые на головах стоят, какие аналоги допустимы для установки ?
  4. Добрый вечер. Делаете ли данные процедуры: 1. чистку впускного коллектора 2. Проверить давление бензонасоса Интересует цена, ФМ 3, 2,5л.
  5. Почему не поможете? Частая проблема.
  6. Добрый вечер! Есть возможность записаться на завтра на диагностику (29.09) в 19:00 или чуть позже. Послушать работу двигателя (шумит ролик/подшипник в двигателе, не могу понять какой) + течет масло между двигателем и коробкой (определить какой сальник под замену, масло из двигателя уходит по маленьку). Машина ФМ3, 2,5л. 2005 г. Сколько будет стоить? Гос. номер 166.
  7. Решил поделиться опытом, как устранил проблему. После чистки КХХ и ДЗ стали плавать обороты + бульк из воздушного фильтра. Отъездил так пол года и решил устранить проблему. При снятии ДЗ были щели между заслонкой и корпусом по кругу (с помощью лака для ногтей былы устранены щели). Обороты стали более ровные, но все равно не так. При снятии фишки с КХХ - машина пыталась глохнуть, но не глохла. Цена оригинала КХХ отталкивала (8700 в Экзисте), друг нашел информацию, что в оригинал раньше упаковывали фирму Hitachi 250 8694 Made in USA, вот уже 4 месяца - все идельно.
  8. Бачок может и с микротрещинами, но в довольно хорошем состоянии и уверен, что ближайшее время не потечет На старом бачке было слишком много видных трещин. А цена в 500 рублей за хорошее б\у, более чем оправданная.
  9. Отъездил 3 дня с бачком от Приоры, в итоге купил на разборке родной бачок за 500 рублей и ничего не придумывал.
  10. Добрый день! Сколько стоит диагностика двигателя? Машина в подписи, зависают обороты на 1500-2000, провалы со старта. .
  11. Добрый вечер. Сколько будет стоить замена переднего правого ступичного подшипника и двух опорных подшипников? Машина в подписи. Спасибо за ответ.
  12. Добрый день. Подскажите, сколько будет стоить найти подсос воздуха, скорей всего шланг картерных газов ( зависание оборотов происходит и гул ) и замена данного шланга. Машина в подписи.
  13. Здравствуйте! Подскажите, есть подсос воздуха, иногда обороты зависают в диапозоне 1000-2000, практически всегда на холодную в течении 5-10 сек, дально нормализуются, реже на дороге. Датчик с КХХ снимаешь - сразу глохнет. Обнаружил что на тройнике нет одного шланга ( а должен ли там быть?? ) самый крайний у переду.
  14. Здравствуйте! -Сколько стоит замена жидкости гур с промывкой? -Диагностика подвески?
×
×
  • Создать...