Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

legichtambov

Мондео клуб
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент legichtambov

  1. У меня год назад стартер стал медленно крутить, хорошо я сразу в него залез там лопнул постоянный магнит на статоре и уже чертил по якорю. Поставил магнит с Б/у стартера. Пока крутит.
  2. упираться в трубку охлаждающей жидкости не нужно, просто нужно снять статор с ротором.
  3. Нафига откручивать весь стартер, просто с ямы откручиваем провода питания стартера, затем 2 длинных болта крепления статора. В итоге статор с ротором снимаем, чистим, диогностируем и т.д. редуктор как правило не ломается.
  4. на днях поменял лепестковый насос подкачки. Машина ожила, стала быстро заводиться. Думаю лукас пока еще поработает.
  5. Я фильтр родной поменял на обычный без подкачки. Подкачка воздушит через мембрану.
  6. Я кислородные шланги поставил и на хомуты. Подкачку от трактора МТЗ подсоединил.
  7. У меня тоже после 5 минут простоя нужно секунд 20 крутить стартером, пробал крутить зажигание не помогло поставил как было, грешу на насос НД. В Тамбове у нас один нормальный сервис по дизелям, но они отказываются лезть в Лукас, самому боязно Х.З. что делать один стартер уже умер.
  8. Никто не подскажете где приобрести ТНВД Бош для ТД 1,8 RFN
  9. Если клапан пропускает в закрытом положении, а все магистрали обратка и подающая не воздушат система завоздушится?
  10. А клапан отсечки топлива тоже под броней?
×
×
  • Создать...