Да не клапана а заслонки в коллекторе.Вдруг У тебя они болтаются.У меня сильно болтались.В Киеве я брал за 1000 гр. Это примерно 120$.Потому-что если менять дренажную трубку коллектор в любом случае нужно снимать.А заслоночки будут прямо на виду.
. Поделюсь с тобой потому как проблему нашел и устранил.Изначально у меня и в самом деле была разорвана дренажная трубка под коллектором..Заменили.Но когда помыли дроссельную заслонку появилась щель между заслонкой и корпусом.(мыли идиоты жидкостью которая ест пластмассу) И понятно начал сосать воздух. Об. ХХ не держали. Нашел на разборке в Киеве Б/У заслонку и как бабка пошептала.Все встало в норму.Хорошо что у нас в Украине рядом граница и парни завозят нормальные б/у детали.
@Игорь Украина,Привет теска. У меня проблема выбора стоек..10000км.назад поставил Каябу ЕКСЕЛЬ-G.На трассе танк-поглощает все.Но в городе на ямах я как на картинге,все неровности мои хотя на трассе супер.Напиши на каком сайте у нас в Украине ты нашел выше указанные "аморы"