Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

bomitto

Мондео клуб
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    helsinki
  • Машина
    ford mondeo HB 2.0 2000г

Достижения bomitto

0

Репутация

  1. сразу не додумался поставить ,электрик приехал посмотрел коды ошибок и выдал ДПКВ его надо не топить а просто сместить к мотору ближе и всё будет работать завтра отдам пусть делают а то закалебался
  2. свечи мокрые проверял массы да на АКПП Р включён спосибо кину плюс на реле) да вобще не чихает(
  3. катушка и провода на свечи почти новые пол года назад менялись предыдущим владельцем но на катушку тока не идёт но сама работает. а ДПКВ должен стоять под наклоном или под прямым углом?
  4. площадку ДПКВ подточил,оставил 1 мм зазор бензин пошол а искры так и нет(( в чём ещё может быть причина?
  5. Спасибо надо будет попробовать) сё дне с работы пришол взял болгарку и срезал площадку под ДПКВ дак так срезал что наращивать теперь надо завтра посмотрю заведётся или нет)
  6. спосибо что напомнил просто я не акуратно снял датчик вот за ним тоже поеду
  7. да всё то ты куришь просто я уже двое суток не спал и два раза коробку снимал просто прокладку забыл поставить. щас поеду за датчиком ДПКВ он и реально не достаёт если всё заработает зделаю фото отчёт.
  8. да возможно,потому что бензином и не пахло когда свечи выкручивал.
  9. нет не менял разве надо что то я об этом не слышал
  10. Добрый день господа! В общем сменил акпп на мкпп всё собрал как надо поставил коробку в положение Р паркинг стартер крутит но искры нет с чем это может быть связано? и как я уже читал на форуме что когда коробка в режиме Р то только тогда её можно завести но обороты будут максимум 4000 а в положение D стартер не крутит и ключ не вытащить с зажигания но обороты будут нормальные я подумал если провода кинуть на ручник, поднят заводишь опущен едешь но может есть у кавонибуть соображения по лудше? и еще один вопрос надо ли подключать к мкпп какие либо провода? ЗАРАНИЕ СПАСИБО
×
×
  • Создать...