Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Dik17

Мондео клуб
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dik17

  1. Я тут разговаривал с двумя дизелистами - оба сходятся во мнении что не могла цепь перескочить... Если бы она перескочила - машина бы вообще не поехала. И что предположить понятия не имею. На сервис пока ехать не хочу, там уже по телефону разводить начали.
  2. Нет! Снял шкив гидроусилителя, выкрутил старый датчик и закрутил новый. Все. И тут понеслось.
  3. А как такое возможно? Я же ничего не трогал... Странное совпадение....
  4. Всем привет! Случилась такая проблема.... Поменял датчик температуры ГБЦ, завел машину - слышу как то непривычно громко работает (хоть и дизель), особо значения не придал, так как работа двигателя была ровной, и поехал прокатится - посмотреть как температуру показывать будет. Температуру датчик показывал отлично, но рёв движка с каждым метром нарастал, потом вообще задергался, а сзади огромное облако белого дыма. Ну а потом "моня" вообще ехать отказался, а теперь даже толком и не заводится. Подскажите, пожалуйста, что бы всё это значило???
×
×
  • Создать...