Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Brend32

Мондео клуб
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Brend32

  1. Тоже мучаюсь с выбором. Заказать Lesjofors 81 275 50? 631 рубль стоят. У кого нибудь стоят еще такие? Там в каталоге стоимость за одну штуку, я правильно понял? Ну и в начале темы писали про Febi Bilstein номер 23378, а не че что они от Audi A6? Подходят четко?
  2. В общем был просто глюк из за морозов, отключил АКБ и все заработало. В общем пронесло...
  3. А у меня такая поблема, стоя на месте кручу руль влево до конца, затем вправо. Через каждые 180 градусов стук. Особенно ощущается на холодную. В общем посоветовали мне тут одного спеца, пообещал поченить за 3500 поеду завтра. А дальше видно будет.
  4. Ребята у меня такая проблема, сегодня -30, запустил машину с автозапуска. Когда сел в машину к моему удивлению не работает спидометр, тахометр, указатель температуры ож, лампа габаритов и к дополнению ко всему обогрев лобового стекла. Предохранители целые. В чем может быть беда?
×
×
  • Создать...