Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

eXcuMeP

Мондео клуб
  • Постов

    427
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

eXcuMeP стал победителем дня 22 сентября 2020

eXcuMeP имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Поля под аватарой

  • Откуда
    Москва
  • Машина
    Mondeo 5 2016 EcoBOOST

Контакты

  • Сайт
    https://www.drive2.ru/users/excumep/
  • Skype
    8-916-033-39-98

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2 624 просмотра профиля

Достижения eXcuMeP

1

Репутация

  1. Я уже ответил же на Драйв2, что можно перекинуть проводку
  2. Такое у себя в руках не держал, надо смотреть что сзади на нем написано ещё по опциям.
  3. Нет, оно обычное, но под адаптив, а на рестайлинг вообще отдельный модуль стоит, не вместе с зеркалом. У данного зеркала просто разъем другой, можно перепиновать со старого.
  4. Я комплект отдаю полный ( радар, решетка в бампер, крепление радара, кнопки , переключатель подрулевой, зеркало максимальное ) цена 65к
  5. Лишних конечно не валяется, но в личку кинул.
  6. Ну даже не знаю что сказать . Проблема невнимательности всегда есть )))) Обидно, что человек поставил радар уже, в его случаи лучше было бы иметь радар Европы и Е зеркало, чем вот так вот... Рад видеть тебя снова на форуме))
  7. Гриш, привет. Радар американец , тут всё просто, надо в ВСМ чуток поменять. Я уже настраивал такие, прошить в Европу его не выйдет, а зеркало похоже от Эджа что-ли, но не суть, оно максимальное, смысла в нем нет, так как радар то не будет работать с ним.
×
×
  • Создать...