Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ildar24sar

Мондео клуб
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    МО, г. Раменское
  • Машина
    FM3, 2,5l, 2002

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения ildar24sar

0

Репутация

  1. Lenya, спасибо за наглядный материал, обращу внимание на продольные
  2. сори наверно не так выразился, когда проблема началсь то выкл-вкл зажигания не лечилось, тогда и пробовал фишку отсоединить и снова соединить и держал плотно, пока жена включала зажигание - 0 реакции, про закрепить займусь на выходных спасибо - чем черт не шутит, рычаг не гнутый так как после установки месяц ездил без данного косяка, и показывало точно. про приборку понял, буду смотреть. все равно надо по электрике пройтись - датчик наружней температура то прочерки то - 40 показывает (на форуме прочитал что обрыв цепи скорее всего) И да может совпадение, но началось после снятия аккумулятора при замене гены, и улучшилось при следующем снятии. Влюбом случае спасибо за советы.
  3. Первое о чем подумал, на манипуляции с фишкой реакции не было. щас проверить не могу так как при выключении-включении зажигания встает в норму
  4. Недели 2 назад появилась подобная проблема, сначала стрелка падала на 0 и лежала пока зажигание не выключишь-включишь, но помогало через раз. Теперь как то лучше, показывает правельный уровень более длительное время, но потом все равно медленно опускается к 0, и потом медленно обратно значению близкому к реальному, выключение и включение зажигания помогает теперь на 100% Бензаносос ставил новый Era c датчиком, фишка хоть и не защелкивается но держится крепко и не сползает. Если кто подскажет в чем может быть дело, буду благодарен
  5. про сложность согласен, ребята на сервисе сказали всем бы такую заднюю подвеску) просто но со вкусом Lenya, менял сайленты поперечных рычагов?
  6. добрый день! Скрипят сайленты подрамника, да и визуально подгнили уже - буду менять! Если я правильно понял то нужно будет отстегивать поперечные рычаги для замены, Болты рычагов которыми регулируется сход - заржавевшие и ребята предупредили, что возможно нужны будут новые болты и сайленты. ну и решил поменять сайленты рычагов заодно все. Так вот вопрос поискал в каталоге и нашел вот это: Это по подрамнику производитель номер наименование кол-во на рис. Febi 26984 Сайлентблок задней балки передний 2 11 Febi 26985 Сайлентблок задней балки 2 11 Ford 1214491 Болт крепежный 4 8 Ford 6562763 Пружинная шайба 4 9 Стоит ли сразу менять и сайленты под номером 3 стабилизатора? визуально они в хорошем состоянии. Это по рычагам поперечным производитель номер наименование кол-во на рис. Ford 6517657 Болт рычага заднего 6 11 Ford 6562763 Пружинная шайба 4 15 Ford 1117876 Болт рычага 2 7 Ford 1456979 Шайба эксцентриковая 2 8 Ford 1381971 Гайка 4 9 Febest FDAB-008 Сайленблок задней поперечной тяги 8 шт. дается как Детали, содержащиеся в запрошенном артикуле к номерам рычагов 1 117 857 и 1 117 859 основной вопрос про сайлентам поперечных рычагов - они ли это и как встают? и раз уж такая пляска может и сайленты продольного рычага поменять? Вопрос на самом деле в 2 тысячах рублей и душевном спокойствии, если уж лезть так лезть.
  7. спасибо, масло оригинал? замена полностью или методом слил 3 литра - залил 3 литра?
  8. Всем доброго вечера! прочитал темы про JATCO, но не нашел информацию кто где и почем менял масло (кроме одной ссылки). Если не трудно киньте плиз в личку, если в открытую нельзя. Интересует полная замена, так как скептически отношусь к слил залил.
×
×
  • Создать...