Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Gusein

Мондео клуб
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gusein

  • День рождения 01.01.1960

Поля под аватарой

  • Откуда
    Махачкала
  • Машина
    Мондео4 2007год 2'5т 1 хозяин

Контакты

  • Skype
    Gusein60

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Gusein

0

Репутация

  1. С Днём Рождения Gusein!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения Gusein!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения Gusein!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения Gusein!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения Gusein!

  6. За шесть лет опыта по обслуживанию набрал много много на какие вопросы могу ответит.
  7. Кто интересуется чисткой насоса от мондео4 2.5t ежу 6лет на 2.5 турбо насос чищу раз в год снимаем бак вытаскиваем насос до этого покупаем пять литров растворителя646 или647 наливаем ведро или другую тару куда можно опустит насос в растворитель подсоеденяем к движку 12 вольт и насос качает растворитель в другую тару с перерывами по 3 минуты одновременно во время перерыва с помощью кисти очищаете сеточку внутри колбы и вы увидете какая гряз и чернота поищет с насоса и фильтра потом все сабераете и в бак процедура хватает на год.
  8. 135000 поменял колодки по кругу 2раза. Свечи 2 раза. Опорные подчинили 2 раза Рулевые наконечники. Датчик давление колеса 1 замена и1 реставрация поломали на вулканизации при замене шин. Насос гур 2раза и снова гудит надо третий покупать. Датчик парковки задний. Ремни все Ролики обе. Задние стоики стабилизатора. Лобовое стекло Масло от делитель и сальники все изза него выдавило. бочек жидкости гур пыльник рулевом речки. Масло Форд каждые10000км все фильтры каждые10000 км. Чистка бензонасоса со снятием бака 4 раза покрышки2 комплекта летными один Комплект зимних остальное внорме машина хороша.
  9. Сегодня и я разобрали насос гур выявилось тоже самое точно как на фотках задиры от торцов лопастей на нижней части и на верхние крышки но на валу задиров нет а стопор снимаеться очень легко нужно просунут в шел кольца стальной круглый стержень и при поднять одну сторону после чего просунуть под нее тонкую плоскую от верстку и при поднять . Хочу попробовать шлифануть крышки где задиры может станет работать
  10. Первый раз насос гур загудел 40000км.заменил сейчас 135000км начал слобо гудет придется опять менять теперь думаю менять жидкость и бочек итого за пробег 135000 меняю третий насос и второй бочек получается что насос гура у2,5т слободе место.
×
×
  • Создать...