Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

monter891

Мондео клуб
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о monter891

  • День рождения 30.12.1981

Поля под аватарой

  • Откуда
    Одинцово М.О.
  • Машина
    mondeo 4,TDCI, 2008

Контакты

  • Skype
    asidaran

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

798 просмотров профиля

Достижения monter891

0

Репутация

  1. С Днём Рождения monter891!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения monter891!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. Посмотри под машиной за шоком актуатора,как он себя ведёт при холостых оборотах и при на жать на педаль газа.если надвигается попробуй пошевели шток.
  4. Ребята блок управления вентилятором подходит от фокуса 2. Сегодня купил 2150 новый поставил всё заработало.и кондей и вентилятор. Всем удачи.
  5. Сто-турбина на Каширке.
  6. честно незнаю а свободный ход в шоке есть?
  7. Незнаю я ничего не замерял там глазом всё видно на лаленблоке на резинке 2 пупырки торчат вот с этой стороны выпресовывать, а с другой стороны запресовывоть.как-то так.
  8. значит ты такой пресовщик салинблоки с одной стороны немного толще чем с другой это на глаз хорошо видно.это значит что ты выпресовывал с не той стороны потому у тебя и стало посадочное место шире. Надо быть внимательней.
  9. Всё вчера закончил перебор подвески потратил 3 дня замучился конкретно.но оно того стоило машинка просто классно едет.при переборке сломалось 3 болта из них 2 сходразвальные. С пиливал болгаркой подлесть удобно.делали вдвоём один бы не справился рук не хватило бы.
  10. если сам будешь менять то есть смысл если в сервисе то нет.салинблоки по 300-350р за штучку а рычаг в сборе вроде-бы 1100р.
  11. езжай на диагностику я месяц мучался потратил кучу времени,сил и нервов и ничего не добился пока не сгонять на диагностику удачи.сейчас всё вылечили.
  12. Делал на Каширке сто-турбина.запчасти все у них в наличии,датчик положения лопаток в свободной продаже,а актуатор надо центров ать с турбиной (короче регулировать шток по длинне) а это можно сделать только на снятой турбине на стенде.соответственно в скрывается турбина убираются люфты и турба получается новая после этих монекуляций.цена 24000 за всё.+диагност у них классный знал бы раньше не мучился самодиагностикой 2 недели. (Это не реклама мне реально помогли)
  13. Пробег 286000 хотя турбина ещё живая была был небольшой люфт.сказали что наши турбины 400-500 т.ходят слабое место актуатор обошлось всё 24000т.р. зато новая по характеристики турба
×
×
  • Создать...