Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Amodeus

Мондео клуб
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Amodeus

  1. Собственно хочу сделать легкий кап ремонт. колпачки кольца сальники и регулировку клапанов. Кто с Санкт-Петербурга посоветуйте сервис или человека к которому можно обратится у которого уже делали подобные работы и остались довольны. Буду благодарен за ответы. Где то видел похожую тему на но найти не удалось.
  2. Кто с спб, юз или не далеко от него, может помочь прописать эпвс, в долгу не останусь ?)
  3. Спасибо,посмотрю ещё,вроде-бы вертел смотрел но не увидел.
  4. Как найти в колодке гема 68 и 39 пин они там пронумерованы или нужно в схему какую смотреть в коих я не особо силен? Кому не лень нарисуйте стрелкой где они?)
  5. Кнопка от передних прдогревов работает если её на зад поставить?))
  6. Привет, а при таком пробеге втулки между заслонками у тебя живые были?
  7. На мондео 4 кнопки обогрева/вентиляции сидений черные есть ? или просто обогрева черные с красной подсветкой ????
  8. Самое простое это снять вакуумную трубку с коллектора что левее и немного ниже дросельного узла если пропали посторонние шумы то это однозначна люфт заслонок если нет то скорее что то другое у вас звенит ( как вариант если тяга пропала то клапана управления заслонкой умерли, подходят от жигулей но яб фордовский неоригинал взял )
  9. Короче нужно брать от мондео 3 дорабатывать и выкладывать сюда отчет чтоб как в ветке мондюка 3его было, кто первый сделает тот молодец !!))
  10. @Advanter,@strannikk, И как после операции по подпиливанию все работает как надо??? Мужики если не сложно кто уже подпиливал скиньте пару фоток где что подпиливали или на фотке из инета обведите масштаб работ, выручите очень сильно. Покупать новый это безумие уж лучше напильником поработать)))
  11. Кто то же по любому менял, успокойте волнующихся подтвердите что подходят
  12. Дак чего подходит или нет? , коллектор новый сейчас около 30и стоит))
  13. Щетки для генератора мондео 4 2литра (гена Бош) кто подскажет где купить, номерок или от чего подойдут, заранее благодарен !)) Сам регулятор генератора нашел, а вот щетки в нем меняются или его вскрывать только ломать? П.с.как выяснялось регулятор не разборный так что увы только покупать в сборе))) Номер нуждающимся если кто потерял - F 00M 346 097
  14. Подскажите сей "Фен" только на рестаил можно до установить или на дорестаил тоже можно???
  15. Мужики подскажите что за ошибка , вроде она не мелькала тут U040168 И что с ней делать куда рыть ???
  16. Отличный итог ...после 283-х страниц
  17. Однако, с того момента как я промазал силиконовым герметиком между кулисой и коробкой сверху до сих пор все чисто и сухо не так как раньше, если теперь и будет давить масло со стороны манжеты из кулисы, то как тут уже упоминали на это можно забить.
  18. Кулису разбирать упаси Господи... я под крышкой собирался промазывать герметиком, а манжету трогать не собирался...дело в том что не просто потеет а реально за сутки набегает лужица, конечно если бы это за месяц хотя бы набегало я не парился бы. Вы с этими особенностями мони знакомы давно, а я только узнаю о них))
  19. Влияет на уровень масла в коробке, и шум ее работы от нехватки того же масла )) Люблю когда все чисто и сухо, придется промазать забить и забыть ))
  20. Столкнулся с такой же проблемой, собираюсь все почистить и посадить на герметик, пока не залез скажите опора Мкпп не помешает снятию?) Если герметик не поможет...что же делать ?) С Подтеками конечно жить можно но вот у меня тот случай когда уже нужно в коробку масло доливать, а если проблему не вылечить раз в год придется постоянно этио делать.
  21. Эти крышки (заглушки) взаимозаменяемые ???? Т.е. слева на право переставить можно ??? или же какой то правый а какой то левый ??? Ибо крышка под номером 1 212 604 стоит на сотню дешевле 1 212 605.
  22. Ставил недавно Mapco 19777 пластик , дк застучали через 2 дня.... месяц искал что стучит не мог поверить что это они. Хотя раньше покупал всякую мелочевку Mapco ходило довольно долго,так что раз на раз не приходится брак есть везде. В этот раз заказал железо Meyle 716 060 0007/HD Надеюсь походят они подольше)
×
×
  • Создать...