тестить не стал, иглой прокалывать проводку надо, неохото. Откинул клемник и понеслась.. рвет как молодой конь, выехал загород, на 4 передаче 160 взял-дальше качество покрытия не позволило. щас прослежу расход без мафа- если устраивает , накой его новый брать? или есть подводные камни без оного?
1100-1150 было на прогретом стоя. Сейчас со снятым 850-900
взял моню январем этого года. зетек 1.8i. тоже проблема провала при резком нажатии газа , бывает так что едешь по трассе( в городе не наблюдалось) и неожиданно начинают падать обороты- помогает прокачка педалью газа. на той же трассе мах 140 берет, выше ну никак- после 4000 тыс об явное падение мощьности. Отец у меня автомеханик весьма уважаемый в своей среде- но как говориться сапожник без сапог, все времени нет заняться проблемой. по расходу- залил под гооловину бак, проехал 550км- стрелка на первом делении от нуля- значит в районе 10л при смешанном цыкле.