Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

TheGet

Мондео клуб
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TheGet

  1. Клиренс не увеличивали? Т.е под передние стойки проставки не ставили?
  2. Там без регистрации не будет видно фото, а читать можно и так. Там фото моего блока управления.
  3. Добрый день всем пользователям форума. Собственно тема вот в чем, думаю некоторые из Вас искали в просторах инета а так же по автосервисам возможность чип тюнинга своего авто, именно в такой комплектации. И скорее всего ничего не нашли. Потому как на некоторых авто стоят ЭБУ которые не поддерживают большинство загрузчиков. На моем авто оказался именно такой. Есть специалист который может добавить данный блок в загрузчик MMC FLASHER И чип тюнинг данной модели станет возможен в разных регионах нашей страны. Теперь собственно вопрос: нужен человек с таким авто в Кировской области точнее в самом Кирове. Если есть такие то отзовитесь, нужен будет блок с данного авто. О подробностях договоримся.
  4. С Днём Рождения TheGet!

  5. Добрый вечер. Вот читаю форум и задаюсь одним единственным вопросом ра генератор на мондео столь капризен и ненадежен то не пробовал ли кто поставить генератор от другого авто? Какой нибудь более надежный. Ведь куча авто на которых с генераторами проблем нет. Единственно продумать как обмануть интелектуальную систему зарядки, но думаю все решаемо. Или выставить отчет самого надежного производителя генератора на мондео.
×
×
  • Создать...