Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ryasnoy2708

Мондео клуб
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы сообщества

  1. Пост ryasnoy2708 - сообщение в про масленку на Ecobooste был отмечен как ответ   
    В общем результат посещения диллера. По избыточному форсированию - сказали появиться еще раз приезжай клапан поменяем (было один раз - не доказать что требует замены, возможно просто ложное срабатывание было, т.к. на момент диагностики все работало)
    По масленке - за день до диагностики все прекратилось. Диллер сказал, что с давлением масла все ок и за движок можно не переживать, а лампочка - результат неправильной работы датчика давления (ошибка номер не помню, расшифровка - низкое напряжение на датчике давления/температуры масла двигателя). Датчик под замену. Обо всем этом мне выдали бумагу с печатью салона и подписью диагноста (потребовал на всякий случай)
×
×
  • Создать...