Всем привет! Прошил 2.3 мотор. Машина чуть-чуть бодрее стала во всем диапазоне. Расход +- тот же (проехал 1500 км). Итог: я доволен
P.S. коробка не дергалась и не дергается. Прошил просто так.
Всем привет! из прочитанного понял, что при установке Bilstein B6 авто поднимется. Вопрос собственно тем, кто их себе устанавливал: равномерно ли поднимается перед и зад?
Подскажите пожалуйста, кто мыл фары ксенон. Корректор вынимали? просто все пишут что линзу вынимали, а корректор тоже ведь может пострадать...
И кстати: почему холодной водой???
Мини отчет:
Весной купил 18 родные диски с резиной Continental sportContact 5 235/45 18(все новое). Проехал где-то 20 000 км. Бока конечно слабоваты, но в сильные ямы не попадал. Ездил много и быстро по трассе. Резины на сезон еще осталось. В сравнении с 17 пожестче чуть-чуть, колейность присутствует в большей мере. А так в целом: мягко,цепко,тихо,красиво
Лето тоже думаю зимой брать.дешевле и есть время выбрать.тем более одно колесо я потерял(выше писал про это).и диски заодно 18 или даже 19(что на вряд-ли)прикуплю
джеттер 3 режима.вкратце: без него- нажал,ждееееееешь,потом едешь;с ним - нажал,ждешь,едешь.кароче чуть затуп убирает. По лампам: диоды в те места куда все пацаны ставят.виражные лампы които.дхо в штате были
да многое,всего уж не припомню) в основном мелочи,но фиг додумаешься!типа ремни откл,омывашки на стекло.по расходникам всегда смотрел прежде чем купить.ну и джеттер поставил.
ну и лампочки всякие побелее)
С вашего позволения расскажу страшилку! Авто- 2011 год, резина- 215/50 17 гудиер эфишент грип, 2й сезон, проехала где-то 30тысяч. На 160 км/ч лопнула задняя покрышка,и не просто спустила,а лопнула...дыра 2-3 см с внутренней стороны. При этом авто невозмутимо ехало не шолохнувшись.Понял что происходит лишь по возросшей жесткости задка, и по сильному дыму! Итог - я цел, машын цел, ДИСК ЦЕЛ. Потеря - 1 покрышка. В целом повезло, но колесико жалко