Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

zalexei79

Мондео клуб
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Moldova
  • Машина
    Ford mondеo 1998 td

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения zalexei79

  1. Оказалось все намного проще, где то протек радиатор печки и текло прямо на гофру выхлопной, казалось что течет из нее . Надо быть повнимательней.
  2. Подскажите пожалуйста. 1.8 DT 1998 год, заменили голову, опрессовали, шлифанули, заменили шатунные вкладыши, кольца, новые прокладки, голову закручивали по схеме и динамометрическим ключём.Залили воду нигде не прокапывала, Прокачали ДТ запустилась, проехал 2-3 км, но после прогрева до 50 - 60 градусов вода начала вытекать прямо из гофры выхлопной. Что это может быть?
  3. клапан отсечки этот тот что сверхy или сбокy? Хотя один щелкает дрyгой трещит.
  4. Шланги, лягyшка (не работает) фильтр все родное, добавил для прокачки насос от ваз 2106 воздyха вроде нет, давление от фильтра до тнвд тоже есть.
  5. Кстати вчера вечером приехал все как обычно, нормально запyскалась, ехала, разгон, динамика все в норме было......
  6. Никак не заводится, даже не схватывает...... Что может быть? 98 год тyрбо дизель 1.8, насос лyкас, соляра до аппаратyры доходит, а в форсyнки нет, пробовал на бyксир симптомы те же.
×
×
  • Создать...