Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Dimon464

Мондео клуб
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimon464

  • День рождения 01.05.1988

Поля под аватарой

  • Откуда
    Kaluga
  • Машина
    Ford Mondeo 2.0(200)

Контакты

  • Skype
    dimon464

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Dimon464

0

Репутация

  1. Здравствуйте , хочу купить м4 Титаником блэк . 2012 год 2.0 экобуст пш . Пробег 113 тыщ, в одних руках обслужена у оф. Куда смотреть ??? На что обращать внимание ??? К чему готовится ??????? Из прочитанного на форуме я понял , что нужно смотреть : 1.сальник между двигателем и коробкой . 2. По хорошему поменять коллектор на чугунный , что бы не попасть на турбину . Или вообще лучше дизель брать ? Парни пожалуйста только серьезно и по факту , для меня осень важен любой совет!!! Заранее огромное спасибо всем за помощ.
  2. С Днём Рождения Dimon464!

    Здоровья, Счастья и Удачи. :)

  3. С Днём Рождения Dimon464!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  4. С Днём Рождения Dimon464!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  5. С Днём Рождения Dimon464!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  6. Если он avi не читает,какой разговор по mkv может быть)))Не воспроизводит он видео,китайская голова вам в помощщщщ
  7. Вы правы,вторичный рынок работает только по адекватным ценам. И те люди ,которые под это подорожание решили,что их б/у ведра тоже подоражали ,удачного вам владения вашим авто.
  8. 1.750 жесть за мондео отдать,а если кредитные переплаты посчитать(к отдельным личностям относится) )))..Это как нужно хотеть эту машину,что самое главное нужно понимать,что через год она упадет в цене рублей на 700 как минимум...Тачка классная спору нет ,но все же это больше М4 реставрация ,чем новый М5 так как по техническим характеристикам и ездовым качествам ничем не отличается.Насували несколько новых приколов,но как они работать будут ..Единственное понравился новый мотор 2.5 ,по идеи самый надежный должен быть ,но зачем его задушили)) Наверное наши деньги на налоги экономят. И вообще ходят слухи,что форд мотор компани вторые на очереди после Opel на выход из Российского рынка.. так ,что всем желающим приобрести Mondeo 5 по адекватной цене,стоит подождать немного...
  9. С Днём Рождения Dimon464!

  10. Их 2 стоит ? Тоесть меня пытаются развести)?
  11. Сегодня опять загорелся чек , на диагностике сказали лямбда зонд менять нужно. Когда я спросил замена же по гарантии?! Мне сказали, типа посмотрим , когда снимем , если низкое качество топлива , то за свой счет ... Подозрительно как то ( пробег 50 тыс. Км ) Как они по нему качество топлива определить собрались? ! В конце добавили , если потухнет сам можете не приезжать ," пустая трата времени будет" .
  12. Еще раз , я разницы на своем авто ни в чем ни заметил и не почувствовал, проездил более 50 тысяч км на 95 экто (Лукойл) 95 пульсар редко(ТНК) бензине и никаких проблем ни разу не было, так что не нужно свои предрассудки и мнение навязывать, своему опыту как то больше доверия , еще раз убедился в этом. Поэтому не считаю нужным лить другое топливо и менять заправку . Ссылку эту про бензин кидали уже.
  13. Лил с начала покупки 95 экто на Лукойле , туи начитался , что "Только 98" , первый бак прогорел нормально , на втором буквально 2 дня назад загорелся чек( 98 спорт, Лукойл) . На диагностике у дилера , показало, что из- за некачественного топлива . Официалы сказали , "льешь 95 и лей его , не экспереминтируй." Разницы в работе двигателя , коробки , расхода,тяги, приемистости, детонаций по сравнению с 95 экто -Никакой .
  14. Распространяется ли гарантия на тормозные диски ?
  15. Бензин 95 экто Лукойл. Интересовался на заправке 98 спорт уходит по 500 л в день,а 95 экто от 4000л как минимум. Или у бензина нет" срока годности"? Что конкретно нужно у ОД спросить? Обновить прошивку на движке? на коробке отдельная прошивка или всё в одном?
×
×
  • Создать...