Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

int24h

Мондео клуб
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент int24h

  1. ну у кого заканчивается, а кто месяц-полтора по зиме будет ездить ещё посоны, подскажите что не так с включением печки? почему нужно прогревать двиг, а потом уже печку включать? у меня кстати установлен электроподогрев, т.е. сразу теплый воздух дует - With Supplemental Air Heater
  2. собрался затонировать заднее и задние боковые 15%-ой пленкой (мондео 4). дилер объявил ценник в 7200 за пленку ллюмар. в гринвее цена 4000, тонируюет ллюмаром и сантеком, вроде неплохие пленки. позвонил дилеру, они объяснить двукратную разницу в цене не смогли. сказали типа что там клеит гринвей мы не знаем, а у нас точно пленка фирменная ллюмар! не слечу ли я с гарантии, если затонирую стекла не у дилера? я не пойму просто - двукратная разница это дилер офигел, или гринвей демпингует/ на чем-то экономит?
  3. я, признаться, думал что вообще никогда не начну. лет 15 назад, еще в молодости, был неудачный опыт - думал никогда больше за руль не сяду. как говорят - первую машину нужно выбирать сердцем, а мондео вот прям запал в мое, ни на что больше не смотрел
  4. Принимайте! Ecoboost 200Hp, Titanium. Сегодня почти первую тыщщу разменял. Это моя первая машина, очень нравится
  5. посмотрел, на сайте все ровно то же самое, что и в счете - базовая цена + опции (круиз, парковка, етц). минус 10 к подозрительности.
  6. подскажите, пожалуйста. у меня согласно ВИНу ксенон установлен уже на заводе - High Intensity Discharge Headlamp. на заводе же установлены датчики парковки, круиз-контроль, покрашен в металлик кузов. в спецификации к договору купли-продажи за все вышеперечисленные элементы с меня взяли денег как за опции. т.е. отдельно указана "базовая цена автомобиля" и отдельно цена за эти "опции". это нормальная практика вообще? ведь от опций же по идее можно отказаться, здесь же они конструктивно от машины неотделимы.
×
×
  • Создать...