Всем привет .У меня форд мондео 3 универсал .Не могу открыть багажник ни с кнопки в салоне ни на багажнике ни с ключа ,когда пытаюсь открыть слышно что что то срабатывает но не открывается .короче даже разобрать посмотреть что там не могу так как не возможно открыть .подскажить как можно его открыть .
всем привет )))но я так и не понял про педаль газа задержка в 2 секунды это нормально ))?просто ездил на кадди у неё тоже электоронная педаль но она так реагирует на педаль резко ))) а потом обратно на свою сажусь ну очень долго реагует ))мне всё нарвится в моне но пугает эта долгая реакцыя брал не новый а с пробегом 100тыс может дросель почистить )? свечи заменил на оригинал масло фильтра тоже ..а ещё вопрос с климатом ..фключаю климат и появляется такой звук как будто холодильник включился которому лет 10 ))словами обьяснить не могу но звук страннрый .