Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

nikannin

Мондео клуб
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikannin

  1. Закоротило штатную сигнализацию после дождей. Щёлкает реле под бардачком(где оно в душе не найду) , лупит аварийка ( не отключается) , mondeo 2 V6 CHIA . гуделку в багажнике вырубил. выдернул предохранитель - работает только 10 секунд, но не рабоет клаксон-поворотники . Дополнительная сигналка в норме. иммобилайзер , как видимо не связан. Было у кого такое счастье ?
  2. СтАртер заклинило)
  3. У меня также. На 3-4 . Но впуск ещё не чистил. Каты стоят Укладываюсь в 11.5 по городу. На 40 км/ч 5-ая. Но очень грустно.
  4. Водительское стекло открывалось через раз, два и перестало совсем. С пульта закрывалось всегда чётко. Кто мог помереть? блок кнопок на двери? ( нет нет и откроется с 10 раза )
  5. Покрутила стартёром 3 секунды и вместо вращения коленвалов пошёл какой то не очень громкий вой. Двигатель цепной. Стартёр или всё куда хуже? акб норм. шелчков ударов не было
  6. А на мондео 2 2.5 термос от фм4 не подойдёт? И есть у кого опыт замены?
  7. Они складываются ручками, но не фиксируются. Или надо складывать усерднее?)
  8. Ну так есть ли мастер по 2.5 ? =) И кто подскажет артикул цепей на 2.5 ?
  9. @Алексей Юдин, Спасибо
  10. А какой у цепей ресурс?
  11. Пробейте пожалуйста мой ВИН WFONXXGBBNVJ73305
  12. ЖишаУ меня тоже абра-кадабры. И что то не нашёл ничего похожего на температуру. 54 градуса как то непохоже на работающий двигатель
  13. Подскажите (или ткните носом) а как рабочею температуру вывести на табло?
  14. Спасибо за ответы. Про st заманчиво. Ибо мне не только двиг менять надо
  15. Кончается двиг 2 литра. механика. Избавляться от машины не хочу. Так вот встанет ли под родную коробка в6 2.5? Что из навесного оборудования не подойдёт?
  16. А у меня пропало питание СОВСЕМ. ни часы, ни иммо не мигает. Просто как то пришёл ,а его уже нет. Предохранители визуально сомтрел под капотом вроде норм. До тестера доберусь только через пару дней. Акб померил вроде 7 вольт(ему месяц, а вольтметру лет 40 ). Ума не приложу, что происходит. Диодный мост пробит будто, но всё хорошо было.
×
×
  • Создать...