Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

maxfusion

Мондео клуб
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maxfusion

  1. У кого-нибудь еще была такая же проблема? Как решать? Дребезг уже с ума сводит... Сменить машину - не предлагать, денег нет
  2. А как ты решил проблему то?))
  3. Замучал дребезг под торпедо при стоянке на D и в районе 2000 об/мин, на прогретую. Дизель рестайл, 2012 года. Трубки печки стяжкой скрепил, не помогло. Куда еще копать?
  4. 1 434 853 - для автомата 1 683 847 - судя по всему для механики или ПаверШифт, судя по описанию детали
  5. Стал плохо заводиться после ночи, при температурах +1 и ниже. Просто на холодную без ночного отстоя, если простоит с утра до вечера - заводится хорошо. А после ночи - только после прогрева вебастой, причем минут пять достаточно. Без прогрева крутит, но не заводится. Свечи накала заменил - не помогло. Топливный фильтр тоже менял. Куда копать? 2012 год, пробег 125000. Прошлой зимой была та же проблема, но холодов было мало - потому забил.
  6. Мужики, привет! И помогите! А на всех ли движках подшипник муфты компрессора одинаковый? У меня 2.0TDCI 2012г.в. Зашумел, надо менять. А номер гарантированно подходящий не найду никак.
  7. Мужики, подскажите номера натяжного ролика, промежуточного ролика и ремня навесного оборудования. Приговорили их в сервисе. Кто менял? Путаница какая-то у меня возникла "промежуточным роликом". 2.0TDCI 2012 год
  8. Мужики, подскажите номера натяжного ролика, промежуточного ролика и ремня навесного оборудования. Кто менял? Путаница какая-то у меня возникла...
  9. Мужики, а есть ли разница между mobil 3309 0,946l и 1l? Слышал, что есть две упаковки его - 0,946л, номер 112610 и это минералка, а 1л с номером 153519 - синтетика. Принципиальная разница есть?
  10. А какие номера у комплектов щеток Бош и Чемпион? Кто подскажет?
  11. Привет всем! Кто подскажет, что купить на рестайл, 2012 г.в. по вину бьется - Выс.ур. с проигр. CD и радио AM/FM Без разнесенной антенны Без модернизированной аудиосистемы С 9 динамиками радиоприемника Джампер нашёл, а вот основную проводку - нет...
  12. Привет всем! Кто может подсказать. Сиденье водителя с электрорегулировкой только высоты. После дтп, удар в заднюю часть - перестала работать электрорегулировка. При нажатии на кнопку - моторчик щёлкает, но не движется, будто что-то заело или отломилось. Куда копать?
  13. Сейчас мой 2-литровый дизель еще и надули до 180-сил. Быть может что-то тогда есть лучше, что лучше тормозит?
  14. Привет всем! Нужен совет. Ставил по кругу ATE Ceramic - впринципе понравились, но дорого. Имеет ли смысл переплачивать? Или посоветуете более оптимальный вариант (дешевле и/или лучше).
  15. Подробнее расскажете, куда там смотреть?
  16. Привет всем! Нигде не могу найти регламент ТО, помогите пожалуйста. Какой список работ на 90000км для дизеля(2.0TDCI, 2012г.в. если важно)? Заранее спасибо тем, кто откликнется.
  17. Привет! Подскажите, как на рестайле рациональнее подключить радар детектор в районе зеркала заднего вида, дабы провода далеко не тянуть? Заранее спасибо.
  18. Подскажите, распиновку ксеноновой фары. Поменял линзу - хочу на столе подключить для юстировки.
  19. Привет всем! Кто менял на рестайле visteon на hella 3r? Обязательно ли спиливать верхнюю часть болтов, на которые крепилась родная линза? Или рамку можно поставить как раз сверху на них и прикрутить гайками? И нужно ли что то менять в подключении шторки линзы? Слышал, что вроде нужно поменять плюс и минус при замене вистеона на хеллу. Так же подскажите, распиновку ксеноновой фары. Поменял линзу - хочу на столе подключить для юстировки.
  20. Ссылочку на проверенный вариант подкинете? Именно в поворотники не могу найти.
  21. Привет всем! Решил поставить светодиоды в поворотники и возникла проблема с подключением обманок к передним. С задними всё понятно, там и разъем и провода. А как грамотно подключить обманки или декодер к передним? Сами контакты лампы ведь находятся в заглушке, в которую лампа и вставляется.
  22. Подскажите, подойдут ли стекла с данными номерами: 3569AGAHMVW3P 3569ACDHMVW3P на рестайл (2012г.в.)? В оригинале есть электрообогрев, датчики дождя и света. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...