Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Bikat

Мондео клуб
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bikat

  1. На что только не пойдёт человек, чтобы не платить 200 руб. ))) Позвонил официалам - через 5 мин. выдали код. Денег не взяли Всё работает! Всем спасибо за советы и информацию!!!
  2. Так, уже легче )))) А что с кодом? Где его искать? Или только у официалов за стотыщмильёнов?
  3. Аккум заменил, теперь вот пытаюсь отыскать код от магнитолы. В сервис-книжке нет, никаких наклеек ни в бардачке, ни в боксе между передними сиденьями. Кстати, я правильно понимаю, что если бы этот самый блок полетел, то магнитола не горела бы и, соответственно, код не запрашивала?
  4. Вот вечером и выясню... Надеюсь на лучшее, а то я как-то морально не готов к замене этого блока)))
  5. Доброго дня! Вчера столкнулся с неприятностью - не заводится Моня. 2008 г.в., бензин, двиг. 2,3. Открылся с брелка, после поворота ключа все лампочки на приборке загорелись, но дальше пошёл звук, похожий на стрёкот. Подумал было на стартер, но, насколько я помню, неисправный стартер (всякие бендиксы и втягивающие) трещит... как бы это выразиться... быстро. Этот же звук размеренный что ли. Скинул аккумулятор, подцепил к проводам "прикуриватель" от другого авто - та же история. Понятно, что нужна диагностика и прочие проверки, понятно, что нужно тащить на сервис, но хочется понять, чего ожидать. Так что прошу совета, камрады!
  6. С Днём Рождения Bikat!

  7. Решил проверить стоимость замены ремня у официалов, позвонил, и ради интереса задал вопрос о стоимости замены ремня ГРМ. Ну так, на удачу. Не к тому, чтобы цепь на ремень сменить. Просто проверить. И что бы вы думали - работа 8 тыр., запчасти 7, 5 тыр. Когда, говорят, вас записать, подъезжайте, мол... Занавес...
  8. На днях тоже с этим столкнулся. Звук, надо сказать, неприятный. Причём у меня ещё и "чек" загорелся. Грешу на заправку, пришлось на днях плеснуть 10 л. на АЗС "Ёштвоюмедь". Понимаю, что надо на диагностику, но запись чуть ли не на 10 дней вперёд. Кто-нибудь с подобным сталкивался???
  9. Чудесный совет!!! 10 секунд - и всё готово! Спасибо!!!
  10. Всем доброго времени суток! Месяц назад мы с супругой приобрели Моню - хэтч, бельгиец, 2008 г., 2,3, автомат. Долго думали, взять две машинки, но попроще или одну, но "моню". Приехали в салон, посмотрели-посидели-проехали и... вот! Есть, конечно, некоторые мелочи вроде мелких царапин, но в целом пока довольны. Успели отметиться парой автопробегов по 1 тыс. км. каждый - пока тьфу-тьфу-тьфу.
×
×
  • Создать...