Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вова Гомель

Мондео клуб
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вова Гомель

  1. Спасибо !!! Буду пробовать попозже, Как то страшновато в топливную лезть.
  2. Сколько насос еще протянет? Тысяч 10 проедет или нет.
  3. Эксперементы с холодной водой улучшений не дали. Значит ННД. Как его можно проверить не разбирая насос.и можно ли поменять не снимая насос с машины. У меня броня стоит. и эти винты блин. без пазов . Что делать ?
  4. Дорого 50 у.е при том что она пускает воздух. Блин хотел сначала взять и засунуть эту лягушку продавцу в ж..пу, жалко поздно заметил что пускает.
  5. Буду пробовать но немного позже.
  6. Нет, не б/у, абсолютно новую с фильтром и нижним отстойником.
  7. Я лягушку новую купил, все равно плохо ничего не изменилось
  8. На холодную запуск хороший но 2 раза свечи грею. Не знаю почему они у меня новые ток нормальный, может насос подкачки
  9. Спасибо! но насос сам попробую поставить если что, так почему же всё таки когда на кнопку фильтра нажимаешь все изменяется, машина сразу заводится с первой секунды. Значит ротор давление дает. Я на горячую пробовал с кнопкой всё ОК. без кнопки не хочет или долго маслаешь.
  10. Что за присадка??? Недавно заметил что нажимаеш на подкачку фильтра, заводится с пол тыка. Хоть как Если бы плунжерная пара насоса то заводилась бы всегда одинаково ,, а у меня через раз получается!!! Я думаю насос подкачки поменять???
  11. Да только это и все на холодную нормально Да только это, На холодную нормально.
  12. Блин Такая проблема на горячую заводится через раз когда хорошо , когда плохо но всё время с нажатой педелью газа, иногда свечи накала два раза грееш и все хорошо ПОДСКОЖИТЕ пожалуйста. замучался . Воздуха в системе есть но его чуть чуть когда газу даеш из коробки фильтра выскакивает пару штук и все. Когда заводиш сразу белый дым, после все ОК. В процессе езды не дымит, Но что делать с заводкой на горячуюю не знаю? Самое интересное сразу глушиш и через пару минут заводиш, заводится хорошо. Постоит минут 20 тагда проблема . Помогите может кто сталкивался с подобными проблемами. На форуме ничего не нашел. Или извиняйте если пропустил.
  13. а как происходит его регулировка. у меня с утра белый дым выскакивает (думаю что угол сбился)
  14. Были такие же симптомы Заменил ремкомплект ТК и все обошлось . К стати в магистрали ТК турбина должен быть воздух а не соляра
  15. Клапан УОВ управляет углом
  16. Можно фото этого клапана или где он стоит а то когда завожу машину клубы дыма непонятного выскакивают.
  17. Блин Такая проблема на горячую заводится через раз когда хорошо , когда плохо но всё время с нажатой педелью газа, иногда свечи накала два раза грееш и все хорошо ПОДСКОЖИТЕ пожалуйста замучался . Воздуха в системе нет . что дальше делать не знаю.
  18. Блин Такая проблема на горячую заводится через раз когда хорошо , когда плохо но всё время с нажатой педелью газа, иногда свечи накала два раза грееш и все хорошо ПОДСКОЖИТЕ пожалуйста замучался . Воздуха в системе нет . что дальше делать не знаю.
  19. А где он стоит, может тоже посмотреть, а то при включенном кондиционере обороты падают, да и когда завожу обороты около 650 стоят Что посоветуете.
  20. Согласен Только я на герметик посадил вроде пока нормально
  21. Блин на самом деле маслу нужно уделять большое внимание!!! Сам я гидравлик по образованию но в свою машину сейчас залил универсальное масло СОММА X-teck вместо СОММА Disel Lite----- по ходу это была ошибка!!! масло погнало из под клапанной крышки и сальника коленвала БЛИН
  22. Такая же проблема. Если найдеш то скажи что делел.
  23. Здраствуйте!!! Помогите пожалуйста нужно почистить систему дренажа кондиционера, а где трубка находится не знаю, может поможете? На форуме лазил, нашел только под 3 мондео. И чем чистить его нужно.
×
×
  • Создать...