Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

tabrut

Мондео клуб
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tabrut

  • День рождения 20.06.1986

Поля под аватарой

  • Откуда
    респ. Мордовия, г. Саранск
  • Машина
    форд мондео 1.8 2001г.в. МКПП

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения tabrut

0

Репутация

  1. С Днём Рождения tabrut!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. +1. тоже самое. Делал диагностику на приборной панели, при включении ближнего света напряжение падает с 13,7 до 12,4. Это как то взаимосвязано или нет?
  3. С Днём Рождения tabrut!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. Читал что после присадок двигатель не пригоден к кап ремонту.
  5. Добрый день всем. Меня волнует вопрос: кто нибудь из форумчан заливал присадки для двигателя и какой эфект? Причина интересующего вопроса такова: Пробег моей мони на одометре 209000. Есть жор масла в пределах 1 литра на 1000 км. Но других нареканий к движку нет как и денег на его кап ремонт. Хочу попробовать присадку супротек. Может че подскажите!
  6. С Днём Рождения tabrut!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  7. С Днём Рождения tabrut!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  8. Спасибо. Может кто еще может помочь. Я в электрики не бум бум.
  9. Где провод искать в двери или в салоне, а может все дело в двери с водительской стороны?
  10. Преды норм. Кнопка не знаю, но не работает не с водительской не с пассажирской кнопки. Как можно проверить напрямую с наименьшем разбором?
  11. Перестал работать правый передний стеклоподъёмник, на нажатие на кнопку никак не реагирует, кстати на водительскую тоже. Разбирал дверь -все как новое, предохранители внорме. Что могло случиться если беду ничего не предвещало?
  12. Добрый день. У меня такая проблема: Собираюсь купить аккум так как в прошлую зиму заколебался таскать его домой и заряжать ( холоднее -10 и он умирал), летом проблем нет. Прочитав форум решил проверить гену в тестовом режиме: на холостых и при езде держит 13,8 при включенных противотуманках, магнитоле штатной и печке на минимум. Но когда я включаю все что есть (обогрев поп, стекол, ближний свет и тд.) показатель падает до 11,8 вместе с ним и падают обороты но машина не глохнет. Кто нибудь подскажите в чем дело и стоит ли покупать аккум?
  13. подскажите подойдет ли правый Asva FDID-5024 Шрус внутренний
  14. С Днём Рождения tabrut!

  15. Диаметр болта меньше диаметра отверстия во втулки, и шпонка нужна или нет?
×
×
  • Создать...