Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

europank

Мондео клуб
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о europank

  • День рождения 24.07.1990

Поля под аватарой

  • Откуда
    Пермь
  • Машина
    Ford Mondeo 2.0, 2003 г.в. АКПП.

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Ford

Достижения europank

0

Репутация

  1. С Днём Рождения europank!

    Здоровья, счастья и везения. :)

  2. С Днём Рождения europank!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  3. С Днём Рождения europank!

    Здоровья, счастья и удачи, остальное само приложится. :)

  4. С Днём Рождения europank!

    Пусть будет ВСЁ! :)

  5. С Днём Рождения europank!

  6. Нашел на Экзисте жидкость по 300 деревянных: Место применения ГУР Наименование Ford Type F Automatic Объем, л 1 Состав Минеральное Спецификации OEM Ford ESW-M2C 33-F Тип Жидкость ГУР Тип контейнера Канистра пластик Подойдет на моньку?
  7. Вчера заменил расширительный бачок на новый. Как определить исправна ли крышка бачка, или заменить её от греха подальше? С виду она как новая.
  8. Болты затянуты намертво. По крайней мере я так прочувствовал. А уплотнители там есть или нет?
  9. Обнаружил под рулем в панели отверстие, а сзади некое крепление для чего-то. Кто знает что это?
  10. Доброго дня! Меня недавно начали беспокоить стуки в рулевой рейке. Думал тоже нужно подтянуть и всё пройдет. Но вчера, когда залезли под машину, и начали крутить рулём, то обнаружили ход самого корпуса рейки и вследствие стук. Как она крепится и есть ли там какие либо уплотнители? посоветуйте.
  11. С Днём Рождения europank!

  12. Добрый день! Ехал вчера спокойно себе домой, и вдруг заметил, что горит лампочка неисправности двигателя. Машина ходит, как и до этого, никаких изменений не ощущается. Сегодня сделал самодиагностику и выдало мне такую ошибку: r0209, и еще это dtA19A. Помогите расшифровать!
  13. Добрый день! Ехал вчера спокойно себе домой, и вдруг заметил, что горит лампочка неисправности двигателя. Машина ходит, как и до этого, никаких изменений не ощущается. Сегодня сделал самодиагностику и выдало мне такую ошибку: r0209, и еще это dtA19A. Помогите расшифровать!
  14. "Пимпочки" нет(( Спасибо за информацию!
  15. Всем привет! Подскажите пожалуйста как посмотреть расход топлива на мониторе под тахометром? там горит только температура окр. среды, но когда фонариком светишь на экран, то видно, что для расхода там тоже есть цифры и значки)) дисплей слегка поврежден, по краям имеются почернения, может не показывать из за этого? спасибо.
×
×
  • Создать...