Всем здавствуйте! Три дня как поменял пружины и амортизаторы на передке,
старые были ну совсем никакие. Решил написать, может кому будет интересно для седана 2.0 с АКПП. Прочитав темы "амортизаторы"и "пружины", спасибо всем за очень полезную информацию, особенно корифеям, остановился на пружинах "Лезиофорс" 4027600 и амортах "Монрое" 16430, что, c некоторыми усилиями и было поставлено. Опоры, подшипники, отбойники, пыльники не менял реально в нормальном состоянии а дальше, война план покажет.
После установки передок прилично поднялся, как у нас принято измерять от колеса до крыла , сейчас 8 см. Пружины порадовали. задок 9 см. А аморты... у каждого свой вкус, кому пожоще, кому помягше а по мне так это сочетание самый самолет, для этой комплектации ИМХО. Управление радует, прохождение кочек тоже, я оч. доволен результатом . Проехал пока немного как будет дальше посмотрим.
Да, стояли родные стойки, пружины зел. зел. оранж. Штоки болтались как карандаш в стакане, хотя не текли, видимо давно вытекли . Могли бы и подольше, пробег 110т. Вроде все. Сильно не пинайте, я первый раз. Всем удачи!