Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Kofein

Мондео клуб
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Поля под аватарой

  • Откуда
    Челябинск
  • Машина
    Ford Моndео, 2.0, 2006.РКПП

Данные профиля

  • Пол
    Мужчина

Достижения Kofein

0

Репутация

  1. наверно все так! но почему после заправки все резко отремонтировалось ?? от бензонасоса ни чего прилететь не могло?
  2. Появилась проблема с приборкой: при наезда на кочку или там лежачий полицейский моргает(загорается кратковременно) лампочка "открытая дверь" или АБС причем заметил- АБС загорается при наезде на мелкие ямы трещины, а "открытая дверь" загорается при наезде на полицейских и продольной раскачке машины с большей амплитудой особенно заметно при торможении перед неровностью . Потом я заправился и все стало хорошо. Что проверять?
  3. а как крепят "обыкновенный красный баллон" , в смысле за что его там крепить, в багажнике , чтоб он при резком торможении не прилетел пулей в башку?
  4. да не знаю честно говоря, залил так как официалы перестали продавать Форд формула F , проехал на нём еще только 3000км не плохого не хорошего пока не могу сказать.Единственно не нравиться температура потери текучести всего -39, я на машинке каждый день и не привык от погоды зависить на предыдущей машинке мобил 1 пользовал-очень нравился (0в-40) вот думаю и в моню мобил налить, тока 0w-30, правда цена кусается что-то в районе 550-600руб/литр, аддинол в этом смысле приятней-350р/л
  5. А какой такой номерок это ж не Слик, а всмпо- "Паллада" она паллада и есть, а параметры он написал. .schumi2006 повезло-класные диски! и размеры родные.
  6. а такой вопросик: у меня аддинол 5-30 FD залит, вот хочу грамм 250 маслица долить, но имеется только форд формула F 5w-30 (до последней смены масла на формуле ездил) можно ли фордовского добавить, ничего криминального? или надо все таки аддинол ехать покупать?
  7. у меня такой -"трос с набалдажником.."
  8. Как зачем, затем чтоб грамотно подобрать замену, если хочется чего-то более интересного чем штатное литье/штамп: либо перейти на больший диаметр (а то машинка тапки поднять не сможет ), либо улучшить характеристики подвески за счет снижения не подрессоренных масс, Отчего то надо плясать Литье кстати тоже разное бывает в 16 диаметре: родное- 9кг, реплика -11кг , я находил литьё весом всего 7кг, а ВСМПО "Фантазтия" например 7,5кг, всего-то на 1,5кг легче родных "роналов", а цена то кусается, а вот СМК -5,3кг. Разница однако.
  9. спасибо, тогда не поеду. но мне не совсем понятно evgenkomok пишет диапазон от -0,16 до 0,00 , т.е.схождение отрицательное или нулевое, а у меня 0,03 и 0,02 т.е положительное так получается, или 3 минуты это можно пренебречь? объясните не грамотному и будет ли рулежка. поинтересней если все таки в номинальное значения установить.
  10. Народ подскажите все таки- надо мне схождение переделывать или можно так оставить? и чем грозит если не переделать
  11. получается передняя ось не правильно схождение сделано верно я понимаю? в шининвесте делал, значит углы у них не верно забиты. че теперь переделывать?
  12. Сделал схождение а теперь сомневаюсь правильно ли углы выставили или нет подскажите кто знает. Вот что было на выданной мне бумажке: лев переднее: развал/кастер/схождение: -0,39/2,42/0,03 прав. переднее: развал/кастер/схождение: -1,04/2,23/0,02 суммарное схождение: 0,06 положение прямо вперед: 0,01 лев.заднее развал/схождение: -0,55/0,09 прав.заднее развал/схождение: -1,11/0,11
  13. взвешивал диски ford реплика FD-10 r16 вес 11кг! вот вам и лекгосплавный диск :-) кстати родное литье получше -шестилучевые Ronal. r16 9кг . но все равно получается тяжелее штампа.
  14. всё заварил и антикором всё заделал
×
×
  • Создать...